КАПРИЗ-Л

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинский 1-й Пр., 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-84-83
Оставить отзыв о компании “КАПРИЗ-Л”
captcha

Последние отзывы о компании “КАПРИЗ-Л”

  • olga@yarmarka.com 26.06.2013 18:49

    о фирме "Такси Каприз" могу сказать только хорошее, заказываю машины в этой фирме не первый год (бывали накладки- но, где без этого?)Отдельно хотелось бы сказать о водителе автомобиля: форд фокус Х873НВ 161 серебристого цвета - хам редкостный, скорость выдерживал такую, что нас не обгоняли только троллейбусы, на просьбу закрыть окно - окинул презрительным взглядом и закрыл окно только на половину, сам при этом был одет довольно тепло, при подъезде к конечному пункту проехал поворот, хотя его же навигатор указал, что повернуть нужно именно здесь, после замечания развернулся в неположенном месте, нарушив ПДД. Так получилось, что за эти годы пришлось встретиться с ним во второй раз. Советую всем - при заказе такси в этой фирме, делать акцент на том, чтобы не подавали эту машину ни в коем случае. Удачи на дорогах.

  • Гость 03.10.2012 00:07

    Такси Каприз-самое ужаcное такси. Ситуация следующая. Заказал такси для жены. Сначала водила встал у соседнего дома (марка Тойота Авенсис Х 436 АМ/190), хотя по адресу парковка есть. После вопроса что такси заказывали а не маршрутку, водила обхамил нецензурно мою супругу. Потом вытолкал из машины прямо на проезжей части. При этом порвал дорогую меховую безрукавку. Причем когда моя супруга сказала, что подожи 5 минут муж спустится и поговорит с тобой, этот пид….т быстренько уехал. Непонятно кого набирают в это такси, храбрые с женщинами только, а перед мужиками обделываются. Побои сняты, завтра заявление в полицию идем писать. Диспетчеры такси мягко пытаются отбрехаться. Говорят- руководство рассмотрит вашу жалобу, только руководства почему-то нет на месте никогда. Делайте выводы уважаемые пассажиры. Сайт этой компании http://www.taxicapriz.ru/ . Мой e-mail: 777corvus@gmail.com

  • Гость 10.04.2010 16:03

    сплошное хамство