КАПРИЧЧИО, пиццерия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Первомайская улица, 96
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(985) 211-70-30
Оставить отзыв о компании “КАПРИЧЧИО, пиццерия”
captcha

Последние отзывы о компании “КАПРИЧЧИО, пиццерия”

  • seva 16.11.2013 17:42

    Официанты грубые.Меню (фанера обтянутая резиной) якобы стоит 30000 рублей.Мы спрашивали у официанта цену(потому что меню составлено не грамотно),чуть перевернули чтобы ему было лучше видно,он начал возмущаться и сказал нам цену пластикого файлика (меню),хотели сделать повторный заказ маленькую пиццу,но из-за размера отказал нам в тарелках.,под предлогом, что их не нужно пачкать.Мы хотели спросить ,а для чего они вообще нужны. Ходил туда не первый раз и всё время такая история,думал с каждым разом все будет лучше,но нет.Вообщем не советую туда ходить с хорошим настроением(испортят).

  • Гость 15.11.2013 22:54

    Напишу коротко. Живу в восточном Измайлово, перепробовал пиццу из разных пиццерий. Для меня Капричио входит мой личный топ3.

  • Гость 21.07.2013 01:34

    Сразу пишу, что была только один раз(сегодня) и только в одном заведении(на первомайской) Впечатлений столько, что первый раз решила вынести свое мнение на публику массово. В общем так: ВСЕ ОЧЕНЬ СЛИШКОМ! Слишком равнодушное обслуживание, при слишком навязчивых попытках продать дополнительное меню. Объясняю - заказали с мужем не очень дорогую пиццу (цена средняя) началось предложение дополнительных соусов, сыров, начинок и прочего. После пятого отказа официант погрустнел и больше к нашему столику (попросили салфетки например)не подходил - прикидывался глухим. Сплит не работает - духота. Тесто в пицце невероятно непропеченное - тянется прямо, как сыр. Апофеозом стал туалет! Нет мыла, бумаги, салфеток, освежителя и самое главное ЧИСТОТЫ! нахаркано, все полы в пятнах, стены только г@вном помазаны. УЖАС. Чуть не вырвало. Зашла руки помыть, захотелось после такого туалета полностью помыться. И напиться после всего этого убожества, мне не позволила совесть, так как средняя цена за коктейли не уступает ценам в хороших ресторанах и клубах. Пы.Сы. Лед в сок Вам закидают из сырой воды с запахом неприятным, пиво, как сказал мой муж сильно разбавлено. Категорически не советую.

  • komitet 26.05.2013 15:33

    Данное заведение посещал несколько раз, но с каждым разом агрессивный стиль общения сотрудников становился все жестче. Такое впечатление, что меня настойчиво убеждали - не приходи к нам! Вкус пиццы зависит от настроения управляющей. Эта особа имеет собственное представление о стиле общения с клиентами в ресторанном бизнесе. Людям не дают подумать, а заваливают их скороговорками типа: 1) "С собой или у нас есть будете" - такое впечатление, что сразу хотят чтоб я не садился за столик. 2) "Дополнительный сыр пармезан или моцарелла, или и то и другое" - Внимание! Если откажитесь могут наказать и передержать пиццу, придется есть подгоревшую. 3) Пицца еще даже не приготовлена, а вам уже принесли счет и требуют оплаты. На предложение оплатить счет после трапезы, говорят, чтоб я шел спорить в Макдональдс. 4) Обслуживание через раз, то приносят за столик, а иногда просто кричат, чтоб сам забрал. Последний раз Каприччо посещал с ребенком, меня наказали подгоревшей пиццей, ребенок есть не стал. Посетить можно один раз, но тока чтоб убедиться, что общепит по понятиям бандитских 90-х кое-где жив. Это был мой последний раз.

  • Гость 12.04.2013 00:21

    На протяжении двух лет Каприччио была любимой пиццерией. Но сегодня курьер чуть не украл деньги, позвонила с жалобой оператору, так меня обхамили, назвали дурой, начали наезжать. И в качестве бонуса престарелый курьер, который еле-еле по-русски говорит, начал звать меня "сходить куда-нибудь вместе". Я в ужасе, вынуждена обратиться в роспотребнадзор и санэпидемстанцию.