КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Багратионовский пр., д. 7А, корп. 20В, оф. 44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-20-33
Оставить отзыв о компании “КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАПИТАЛ КОНСАЛТИНГ”

  • Владимир 04.10.2014 02:52

    Не понял я сумасшествия массового по Константину Бакшту. Понимаю, что человек разработал нормальную программу обучения, делает отделы продаж, книги выпускает, но зачем всем сума сходить. Да, нормальный человек, да работает и чего дальше-то. Читал его книгу по подбору кадров. Не могу сказать, что в полном восторге, как чтиво -увлекательно, но все равно не понимаю... что людей настолько цепляет, что они начинают все книги скупать и тп. На работе коллега вообще "под Бакшта" мне кажется, засыпает и просыпается... цитирует его и тп. каждому свое

  • diana_s 10.04.2014 17:47

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • sherris 24.12.2013 00:34

    Здравствуйте, меня зовут Екатерина Кочнева. Каждый директор по развитию, так или иначе (а иногда достаточно часто), по роду своей деятельности сталкивается с проблемой продвижения и распространения «того или иного» продукта «той или иной» марки. Не стала исключением и я. Проработав 4 года в одной из московских фирм, которая является дистрибьютером нескольких известных торговых марок, с проблемой распространения одного из продуктов по сети розничных магазинов столкнулась и я. Мои коммуникативные качества (как и способность генерировать и креативить идеи) никогда не ставились под сомнение, но после года неудачных попыток, я поняла, что одной мне не справиться. Сначала мне в руки попали книги Константина Бакшта, я внимательно ознакомилась с материалом и после этого решила побывать на одном из тренингов. С тех пор затруднений с распространением я больше не испытываю. Не буду раскрывать сейчас здесь всех секретов Константина. Советую просто взять и прочитать его книги. Хотя, в моем случае очень кстати оказался именно тренинг.

  • Гость 04.12.2013 18:46

    Работали с компанией Капитал Консалтинг около 2х лет. Претензий не имеем. Также приглашали г-на Бакшта в качестве бизнес-тренера (спикера) на профильные мероприятия. Константин - человек тактичный и пунктуальный. С ним всегда приятно иметь дела. Капитал Консалтинг - это редкий пример европейского подхода к ведению бизнеса в России.

  • Гость 10.10.2013 22:05

    Работаю в компании, которая плотно успешно взаимодействовала и взаимодействует с КК. Сотрудники КК - это замечательные ребята. Сам Константин Бакшт очень толковый человек. И Книги Бакшта, действительно, замечательные - они вселяют уверенность в собственных силах, в возможности построить эффективную систему сбыта. НО! все это возможно лишь при наличии Лидера, талантливого, обладающего пытливым умом и сильной волей. Если превратить книги Бакшта в настольную литературу, его методики вкупе с собственным здравым смыслом работают на практике. Один из моих бывших начальников, перед управленческим талантом которого я снимаю шляпу, построил боевую команду продаж, используя именно книги Бакшта.