КАНТАРЕЛЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Амурская ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-59-32
Оставить отзыв о компании “КАНТАРЕЛЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “КАНТАРЕЛЛА”

  • жительница Ленобласти 25.09.2014 18:21

    сегодня купила грибную смесь"Тайны леса" фирмы Кантарелла. Стала варить их и почувствовала странный, неприятный, тошнотворный запах. Тут же вылила варево в унитаз!.

  • Влада 17.09.2014 20:31

    прошу прощения,называется смесь "сказки лукоморья"

  • Влада 17.09.2014 20:30

    В соседнем магазине продают грибы только этой фирмы.всегда беру смесь "Сказки леса".очень удивили отзывы,поскольку именно мне и моим друзьям очень нравится данный производитель.готовлю обычно суп,который получается ароматным и вкусным.Даже моя капризная бабушка и то стала покупателем даной продукции.Интересует только один вопрос: где фирма приобретает грибы?В китае,где пусть аромат выращенных грибов слабее,но они безопаснее,или у частных лиц?(очень боюсь отравлеия грибами,всю жизнь.Хотя люблю их)

  • Елена 24.07.2014 17:29

    Я Живу в г. Омске, 23 июля 2014 года в супермаркете "Каскад" купила 2 пачки замороженных белых грибов компании ООО "Кантарелла", которые после приготовления пришлось выбросить!!! В упаковках после вскрытия нашла щепки деревянные, наверное для веса в упаковку положенные. Грибы явно старые, нет грибного запаха, кислые на вкус.

  • Гость 09.04.2014 21:19

    Купила смесь лесных грибов("Тайны леса" ): белые, подосиновики, подберезовики, маслята (от ООО"Кантарелла"). Решила прочитать про эту фирму.Перевод названия ввел меня в ступор: Боже, "яд"! Стала рассматривать грибы. То, что они назвали маслятами, вовсе не трубчатые грибы, а пластинчатые! Остаётся только догадываться - что за грибочки они туда напихали. При варке сначала идёт приятный грибной запах, ну а потом - непонятная вонь. Хотела даже съездить и спросить этих милых людей - что за грибы вместо маслят (трубчатых грибов!!!) они напихали в упаковку...