КАНТ, спортивный магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электролитный проезд, 7 к2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 604-16-10
Оставить отзыв о компании “КАНТ, спортивный магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “КАНТ, спортивный магазин”

  • Лапин Антон 01.02.2018 12:03

    Взял у Кант на сайте nidecker glam из новой коллекции с доставкой на дом. Реальность полностью совпала с моими самыми смелыми ожиданиями. Всем советую идти в ногу со временем и покупать в интернете, тем более, что с уровнем оказания услуг Кант это действительно возможно, спасибо вашему магазину.

  • Артюша 30.01.2018 17:55

    Купила для своего мужа Рюкзак Deuter AIRCONTACT, был рад как ребенок. Он давно хотел именно туристический вариант, так как любит ходить в походы. Уже год пользуется и никаких явных повреждений нет, сразу видно, что товар качественный.

  • Геннадий Ильин 29.01.2018 21:25

    Раньше я не особо интересовался марками, но перед покупкой все-таки изучил достоинства производителя. Поэтому и остановился на Саломоне. Лыжи ведут себя просто безупречно, в сочетании с хорошими ботинками, конечно, причем качество катания не снижается даже на разбитых трассах. Отличный выбор, насколько она не жалею. Рост мой 180, купил в Канте 170-е. Мне лыжи с креплением SALOMON XDR 80 Ti + XT 12 подошли просто идеально!

  • Arina Hell 27.01.2018 16:47

    Лыжи выбирали всей семьей. Конечно в Канте. Магазин лучший в соотношении качества и цены. Ни разу не попалась подделка! Доставка по Москве нереально быстрая, а консультанты и продавцы хорошо работают. Видно, что они разбираются в том, что предлагают клиентам.

  • Yliskova 25.01.2018 14:27

    Чем меньше опыта в сноуборде, тем сложнее выбрать подходящую доску. Я решила не доверять собственной интуиции, а попросила помочь опытного друга, который и привел меня в сноуборд. Он рекомендовал начинать кататься Jones EXPLORER. Вместе поехали в Кант и купили мою первую доску. До сих пор катаюсь на ней. Продавцы отзывчивые ребята! Огромное вам спасибо!

  • Enya 23.01.2018 12:46

    Многие жалуются, что ботинки для сноуборда дорогие. Они не дорогие, если учесть сколько они Вам прослужат, какой кайф и сколько раз Вы получите с их помощью. Хотела заметить, что именно в Кант цена радует, с подругой купили одинаковые ботинки не сговариваясь salomon synapse, только я в Кант, а она не помню где, но втридорога эхехе)) Спасибо Кант ;)

  • Наина 18.01.2018 13:08

    Atomic — лучшая фирма, которая мне попадалась. Лыжи отличные, крепления выдерживают многое, рассчитаны по нагрузке и на профессионалов и на новичков, поэтому любителям будет очень комфортно. Это для меня первые лыжи. Скользяк достаточно скоростной, новеньким может быть небезопасно, поэтому пока не научитесь катайтесь на более-менее ровных поверхностях. А так лыжи чудесные, профессионалы оценили, довольна, что выбрала именно их. Спасибо консультантам "Канта". Покупала в магазине в Москве, там мне всё и рассказали о лыжах довольно подробно.

  • Александра Денисова 08.01.2018 17:34

    Несколько лет назад ушла из спорта из-за травмы колена. Раньше были соревнования, спонсорство, куча разных поездок на горнолыжные курорты..а теперь за плечами пара пропущенных сезонов и страх ещё раз сломать что-то, но только любовь к горным лыжам никуда не делась, да появился страх, но он не смог заглушить во мне ту искру, которая всегда горела, разжигаемая горнолыжной дисциплиной! И мой папа самый лучший папа на свете, так подбадривает меня. Заявил мне на днях "что мы говорим страху?".."не сегодня", папа) И показал три билета(я, мама, папа) на самолёт до Австрии, а сегодня пришёл с работы с большим пакетом из магазина кант. Отдал мне его в руки, смотрю, а там новые ботинки salomon x pro. Спасибо любимому папе и магазину кант. Кстати, всем советую кант там не только ботинки можно купить, а вообще всё на свете связанное со спортом, не пожалеете!

  • Ливчук Роман 06.01.2018 16:54

    Что касается спортинвенторя, то я только в кант. Спасибо вам за широкий выбор, качество товаров и услуг, уж я то знаю, как сложно довести до совершенства что-либо, особенно знания у других людей в головах, но вам это каким-то образом удаётся. Всегда приятно оказаться в вашем магазине и говорить на равных с консультантами (я тренер с многолетним стажем сборной). Обновил сегодня ботинки - выше всех похвал, всем советую salomon race из новой колекции.

  • Катенька 28.12.2017 16:15

    Собираю себе комплект беговых лыж. В смысле прямо полностью от лыж до перчаток. Я в этом деле новичок и , конечно, сначала читала много информации в интеренете, случайно увидела отзывы про ваш магазин и меня настолько удивило, что так много людей свой выбор отдают канту и советуют именно этот магазин. Решила и я попробовать. Приехала значит в магазин, объяснила всё консультантам, замечу, что правда консультанты очень подкованы, всё знают, мне даже историю конькобежных лыж рассказали)) Вообще, честно говоря, ехала только присмотреться, а уехала с креплениями atomic prolink и лыжами, всё из нового сезона))))

КАНТ, спортивный магазин также находится в категориях: