КАМРИС-ЭНЕРГО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Семеновская М. ул., д. 11А, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 964-14-55
Оставить отзыв о компании “КАМРИС-ЭНЕРГО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАМРИС-ЭНЕРГО ООО”

  • Гость 03.07.2013 22:07

    rabotniki.kamrisenergo@mail.ru

  • Гость 03.07.2013 21:23

    К сожалению не имею и не умею пользоваться аськой , другие координаты есть ?

  • Гость 29.06.2013 01:17

    а для тех, кто не потерял надежды получить черную зарплату, хочу сказать, что срок обращения за ней всего 3 месяца, подключайтесь к коллективному заявлению в трудовую инспекцию аська 441091101 больше людей - веселей наблюдать за тем, что происходить будет.

  • Гость 22.04.2013 15:36

    Для тех, кто ушел из этой компании и ищет новое место. Предлагается работа в перспективной компании. Сфера деятельности та же. Энергосети, ТП. Есть подтвержденные объемы работ. Договора на стадии заключения. Ведется доп. набор персонала (усиление) на постоянную работу. ПТО, проектировщики, геодезия, тех.надзор, сметчики и т.д. Достойные условия работы. Поряядочное руководство. Писать на почту energoresurs2013@yandex.ru Василий

  • Гость 20.08.2012 14:25

    Весь негатив, изложенный на этом сайте, в какой-мере подтверждается, но как человек, проработавший в этой компании более 4-х лет, объективно могу сказать следующее, что он относится к бывшему руководству, подсадившему компанию, особенно в период кризиса. Сейчас задержки по зарплате ликвидированы. Компания реально идет в гору, принимает постоянное участие в новых тендерах, заключает договоры с очень серьезными заказчиками. Люди прошедшие тяжелейшие кризисные времена реально стали профессионалами. Микроклимат в коллективе прекрасный. Пока нет каких-то дополнительных бонусов, типа ДМС и бесплатного питания, но отпуска никогда не зажимают, премирование и оплата переработок в наличии, с больничными тоже все в порядке. Отношение к людям со стороны руководства очень доброжелательное, редко где встретишь такое в частных компаниях.