Камелия, салон элитных париков

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салон элитных париков "Камелия" специализируется на женских париках ручной работы самого высокого качества. В ассортименте постоянно имеется более 1000 натуральных и искусственных париков немецких компаний Dening Hair Company, Ellen Wille и Gisela Mayer. Каждая модель имеется в различных цветах и размерах (от 50 до 62). Также возможно изготовление париков под заказ.
Отличительной чертой салона является индивидуальный прием, который идеально подходит для женщин, имеющих проблемы с волосами. В то же время, женщины желающие просто сменить имидж также смогут найти ряд изысканных модных париков полностью имитирующих реальные волосы.
Кроме того, в салоне представлены накладки, головные уборы, средства ухода и прочие сопутствующие товары. Осуществляется уход за париками.
Развернуть
г. Москва, Москва, Воронцовская, 25 ст1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-34-15
Оставить отзыв о компании “Камелия, салон элитных париков”
captcha

Последние отзывы о компании “Камелия, салон элитных париков”

  • ирина 17.11.2014 20:02

    Купила парик из нат.волос год назад.Носила редко.Образовались колтуны.Принесла им на уход-сказали ничего не могут сделать и посоветовали купить новый.Но эти колтуны-то отчего образуются?От того что волосы выпали сильно в этих местах...

  • Лидия 07.07.2014 17:04

    Качество париков, мягко говоря имеет место желать лучшего!!! Конечно жаль их, стараются. Но увы мы не такие уж богатые, чтобы тратить деньги на такие дорогие парики и потом мучится с волосом, который постоянно поднимается и не подается никакой укладке. Я конечно не буду бегать по судам и не буду уговаривать принять его назад, потому как в мягкой форме отказали, но покупателям настоятельно рекомендую НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ГИБКИМ УГОВОРАМ ПРОДАВЦОВ КУПИТЬ ИМЕННО У салона париков КАМЕЛИЯ, как самые лучшие парики! ОБМАН.

  • Ольга 03.05.2014 20:40

    Очень некачественные парики. Я думала у меня одной попался такой с выпадающим волосом парик, а когда пришла к ним на уход парика т.е. привести его в порядок, то невольно услышала по телефону, как кто то хотел возвратить парик, у которого сыпался волос и приемщица отказывала им в возврате, потому что парик уже носили неделю. Неприятный разговор... Ничего не пойму вроде сайт у них такой разрисованный,красивый, а приходишь все так грустно, выбор маленький,помещение маленькое. Общим не понравилось мне все это. Дума, что надо где то искать новый парик. Никто не посоветует где можно купить хороший?

  • Гость 05.01.2014 23:00

    Замечательный салон! Всем рекомендую!!! Высший класс обслуживания! Смело записывайтесь на индивидуальный прием! Не пожалеете))

  • molnia111 25.12.2013 23:57

    Мне очень понравилось. Купила в салоне париков Камелия вот уже вторую систему замещения волос, ее не надо приклеивать. Раньше мучилась с приклеиванием и от этого рвалась часто основа. Таких систем больше нигде не встречала, сидят как приросшие. У кого алопеция очень рекомендую!