КАЛИТАГРАД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
115419, Москва, Шаболовка ул., 34.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 363-20-70
Оставить отзыв о компании “КАЛИТАГРАД”
captcha

Последние отзывы о компании “КАЛИТАГРАД”

  • Гость 18.03.2014 16:13

    Сдавали квартиру через Калита-град несколько лет . Все нравилось. Но последние 2 года творится какой-то бардак.Наниматели меняются как перчатки. На заявленные претензии никто не обращает внимания,никакой компенсации не получаем. нам разбили чугунную ванну,кухонный уголок,выломали ящики у стенки,изрезали столы, вырвали смеситель. И после этого сообщили"А у вас все старое". Забыла сказать ,что развели клопов,после чего пришлось выбросить мягкую мебель еще и за мой счет.Хамка НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА сказала,что никакой уборки они не производят,"убили" квартиру и ничего никому не должны. Фамилию и имя генерального директора на чье имя можно написать претензию так и не назвали. Оказывается он такими мелочами не занимается НЕ до глупостей. Договора составлены так,что все права на стороне Калита-града.После того как в сдаваемой квартире испортили все что можно мнение гарантиях и возмещении ущерба изменилось. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "КАЛИТА-ГРАД" ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ,

  • Гость 30.08.2013 12:12

    Ужасное агентство, которое нужно обходить стороной! Хамство - это их кредо! Назвать клиента не адекватным и бросить трубку - нормальное дело! Что-то вас не устраивает - отправляют в суд! ...и этим людям вы готовы доверить работу с Вашей недвижимостью?! Лично я сломя голову убежал от них после расторжения договора! А самое обидное, 10 лет назад, когда сотрудничал с ними, советовал всех знакомым и друзьям, не думал что политика компании может так поменяться!

  • Гость 30.08.2013 12:04

    После заключения договора общаются хамски, бросают трубку, говорят о неадекватности. Обходите стороной это агентство!!!

  • Гость 03.06.2013 20:45

    Полностью согласен с отзывом! Полнейший беспредел!!! Моей супруге тоже довелось пообщаться с сотрудниками компании. И тоже было хамство...

  • Гость 03.06.2013 20:41

    Сдавали квартиру через Калитаград 12 лет назад. Были очень довольны работой. Никаких нареканий не было. НО!!! Все это было!!! Год назад нужно было сдать квартиру. Обратились снова в Калитаград. И тут все началось!!! Первые клиенты съехали перед Новым годом. Горе-работники компании даже не удосужились сообщить об этом хозяйке квартиры. Неожиданность настигла после всех новогодних праздников. Акт приемки квартиры почему-то был подписан без присутствия владельцев квартиры. Когда выяснилось, что прежние жильцы сломали 2 табуретки, выломали спинки у стульев, а также разгромили бельевую тумбу, мне торжественно сообщили, что это мебель мол старая (а мебель между тем в прекрасном состоянии- БЫЛА). Возместила все та же упомянутая в предыдущих отзывах НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ровно 1300 рублей. Это даже не смешно:( При выезде следующей клиентки были сменены замки (это они "позаботились о безопасности"). Самое странное, что владельцу квартиры ключи не были предоставлены - что уже является нарушением закона РФ о собственности. Это кого они обезопасили??? Но когда я позвонила в Калитаград, со мной так по - ХАМСКИ разговаривали и дважды бросали трубку, что мне пришлось обратиться сначала к медицинской, а затем к юридической помощи, благо в моем телефоне есть функция записи разговора (так что все это безобразие я смогла предоставить юристам). Фамилию и имя генерального директора скрывали как могли, у меня даже создалось впечатление что его и нет вовсе. Мне сообщили, что генеральный директор со мной разговаривать не будет:) Но на мое счастье, мне удалось расторгнуть договор, правда и при расторжении договора мне снова пришлось пообщаться со ЗНАТНОЙ ХАМКОЙ, НЕ ЗНАЮЩЕЙ ЗАКОНОВ РФ - все той же НАТАЛЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. Кстати договора составлены безграмотно!!! Куда смотрит руководство компании, если ее сотрудники полностью изничтожили хорошее мнение о Калитаграде. Мои юристы готовят серьезное исковое заявление, думаю они сумеют поставить на место хамов, а также открыть глаза руководству компании. Никогда не обращайтесь в Калитаград!!!! Там работают неквалифицированные, невоспитанные, хамовитые сотрудники!!! Для которых главное- это их прибыль, причем сиюминутная!!!