КАЛЕТЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Усачева ул., д. 11, оф. 203
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-75-63
Оставить отзыв о компании “КАЛЕТЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАЛЕТЕ”

  • vitadva@yandex.ru 16.11.2011 17:45

    Роботали с "Калете"почти 2 года,увидели фирму на выставке,товар понравился....Но после нескольких заказов испытали на себе предвзятое отношение менеджера по продажам Агаева Асифа,он регулярно стал ошибаться в заказах(явно не в нашу пользу!!!)высылать старый залежавшийся товар,много зазнопарок и поменявшей цвет обуви....а в итоге фирма задолжала нам деньги,поменяла место расположения офиса,не предупредив нас об этом и вообще исчезла с нашими деньгами!!!Если у кого-нибудь есть контакты этого ООО,опубликуйте пожалуйсьа,будим очень признательны...

  • Гость 08.10.2010 00:04

    Работаем с "Калете" уже не первый год, персонал очень доброжелательный, каждый раз приезжая чувствуешь себя как дома. Всегда только самые актуальные модели, по качеству - за несколько лет работы притензий не имели, вся обувь носится долго (даже набойки))), хорошая фурнитура. С расчетами не разу не было никакой путаницы - всегда все четко и точно (большая редкость в наше время). Вообщем, просто молодцы!!!