КАФЕ " ГЛЯСЕ "

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
О кафе

За 8 лет работы ресторана «Глясе» стало хорошей традицией подавать к столу любимые москвичами классические блюда только из самых свежих продуктов. Классическая итальянская кухня, уютная атмосфера, высококачественное обслуживание – все это представлено в нашем ресторане.

Обновлённая винная карта предоставляет большой выбор вин с акцентом на вина практически всех регионов Италии, крепких напитков и популярных коктейлей. Коллекция настоящих китайских чаёв гармонично дополнена традиционными десертами Италии. Как и обычно ресторан работает круглосуточно, по вечерам с четверга по субботу — dj-сеты от резидента «Глясе» DJ EdWin.

С начала осени гостей ресторана ожидают приятные специальные предложения и сюрпризы от «Глясе»: с 12:00 и до 16:00 по будним дням - помимо предлагаемых гостям 3 вариантов европейского бизнес-ланча (200, 230 и 320 рублей соответственно), - скидка на всё основное меню 20%, специальная цена на свежайшую пиццу — 40%. И это ещё не всё: каждому гостю, заказавшему мясное или рыбное блюдо основного курса — бокал итальянского вина — комплимент.

Не отстают от основного меню ресторана и «Завтраки»: к блюдам простого и вкусного меню напиток или кофе эспрессо (или американо) предлагается в подарок! Ждём вас в «Глясе»! Entrare!
Развернуть
Пятницкая 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 951-08-66
Оставить отзыв о компании “КАФЕ " ГЛЯСЕ "”
captcha

Последние отзывы о компании “КАФЕ " ГЛЯСЕ "”

  • Гость 15.05.2012 13:38

    Ходим с друзьями в это заведение на протяжении 1,5 лет. В течение последних 6 месяцев качество обслуживания неуклонно и очень существенно падает. Более непрофессиональных официантов я в Моске не встречала!!! Такое ощущение, что в Глясе полная коллекция недотеп со всей страны, которые все делают только, когда РАЗА ТРИ ПОПРОСИШЬ и это в лучшем случае. У меня карточка постоянного клиента, которую МОЛЧА не учли при оплате счетов в последние несколько посещений. Оказывается, у них новое внутреннее правило: клиент САМ должен сказать официанту, что у него есть карта, когда ПРОСИТ счет. Если карту просто положить вместе с деньгами - ее не проводят. В общем заведение стало просто отвратительным, систематически!!!!

  • Гость 10.10.2011 15:07

    Кафе "Глясе" первоначально производит хорошее впечатление. Более того когда я была там первый раз можно сказать была приятно удивлена - мне понравился и зал и кухня... единственное что смущало так это официанты (девочки и мальчики) которые, ведя между собой милую беседу, достаточно громко употребляли ненормативную лексику. Гораздо больше я была удивлена, когда посетила кафе буквально два дня назад....Я заказала столик по телефону. Молодой человек принял бронь и даже пообещал выбрать столик который будет находится далеко от кондиционера. Все было мило...НО ПОТОМ!!!!!! В назначенный день, придя в кафе я обнаружила, что заказанный столик был не готов и более того похоже никто и не догадывался о том что его надо накрыть (заказ был явно утерян!!!). Потом вообще начался развод....Вдруг выяснилось, что обещанная скидка (см. меню заведения с 12.00 до 16.00 скидка 20 %) работает только в будни (причем в меню, которое подают в кафе вклеена маленькая бумажка " по будним дням" и раньше этой наклейки не было). Следующим было ненавязчивый намек о 10 % (обязательных!) от счета за обслуживание (хочу заметить что столик был на 7 персон). Но и об этом никто и нигде не упоминал. Я человек не жадный и всегда оставляю чаевые.... но так... В зале сидит 2 человека и персонал должен радоваться, что пришли клиенты, а не разводить их на деньги!!! Короче... в "Глясе" больше не пойду.... Каринэ P.S. Что касается кухни... то было вкусно..за это отдельное спасибо!

  • Alla 27.10.2010 18:50

    Очень понравился яблочный штрудель!