КАФЕ 15

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 15А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 926-42-93
Оставить отзыв о компании “КАФЕ 15”
captcha

Последние отзывы о компании “КАФЕ 15”

  • Гость 05.08.2012 00:30

    ходили на день рожденья, индийская кухня (рис карри с креветками) понравился, очень острый, как я люблю, паста неплохая,хотя подано было блюдо ужасно, обстановка так себе, ожидал большего, роллы-плохо, что обычные, что темпура, что сладкие.

  • roxyk 02.10.2011 20:26

    У МЕНЯ ТАМ СУМКУ УКРАЛИ!!!ПРЯМ СО СТУЛА НА КОТОРОМ СИДЕЛА СНЯЛИ((((НИКТО НИЧЕ НЕ ВИДЕЛ, ХОТЯ СИДЕЛА ПРЯМ ПЕРЕД БАРНОЙ СТОЙКОЙ!!!НИКАКОЙ ПОМОЩИ ИЛИ ИЗВИНЕНИЙ МНЕ НИКТО НЕ ВЫСКАЗАЛ!!!ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТВРАТНОЕ, У НИХ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ ОФИЦИАНТОВ, ПРИХОДИЛОСЬ ЗВАТЬ ПО 4-5 РАЗ ОФИЦИАНТА!!!КАМЕРЫ НЕ ПИШУТ, ОХРАНЫ НЕТУ!!!ВООБЩЕМ ТАМ НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ПРИЯТНО ТОЧНО, ШУМ,ГАМ!!!

  • Гость 24.06.2011 20:51

    Хожу именно сюда нечасто, но случается такой праздник, когда хочется побаловаться экзотикой, а искать рецепты и бегать по магазинам в поисках продуктов неохота. Да и дома я суп из акульих плавников или с пекинской уткой вряд ли когда-то сварю, а здесь можно такое попробовать и не сильно разорить семью. Второе – классный интерьер, всегда садимся всем семейством за отдельным столиком за перегородкой, получается к «хлебу» приятное дополнение в виде зрелищ, т.е. разношерстной публики за общими столиками в большом зале. А, ну еще обслуживание приличное, можно, конечно, и лучше найти в других местах, но уже совершенно не за такие деньги.