КАДЕРУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сфера деятельности компании "КАДЕРУС" - автоматические ворота всех типов: сдвижные (откатные) ворота, распашные ворота, гаражные ворота, секционные, рулонные ворота и рольставни. Изготовление, монтажные работы, автоматизация готовых объектов. Ремонт любой сложности, техническое обслуживание ворот. Автоматика для всех типов ворот. Видеодомофоны. Высокое качество по разумной цене.
Развернуть
Москва, Серебрякова пр., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-35-26
Оставить отзыв о компании “КАДЕРУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “КАДЕРУС ООО”

  • Гость 08.06.2012 15:56

    Рольставни в загородный дом 1 и 2 этажи. Все устроило. Не стал обращаться в фирму, которая ставит китайские двигатели, на клиенте экономить не надо! А хорошее качество дешевым не бывает, проверено.

  • Гость 30.11.2011 11:45

    Я заказывала в Кадерус рольставни в санузел. Закрыли отверстие-люк, где находятся трубы и счетчики, очень нравится. С кафелем рольставни смотрятся отлично! Думаю весной обратиться в Кадерус и купить рольставни на дачу с установкой! Молодцы, ребята!

  • Гость 09.11.2011 14:08

    Заказывал в Кадерус комплектующие для откатных ворот 27 октября 2011 года с доставкой. Позвонил, меня проконсультировали, рассчитали все под вес ворот. Варил ворота сам, поэтому удобно было, что все привезли вовремя, показали-объяснили как крепить рейку для привода. Вообщем все устроило, нареканий никаких!

  • Гость 15.12.2009 11:45

    СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

  • Гость 19.12.2008 18:12

    В феврале этого года нашел эту компанию в интернете, искал фирму по изготовлению рольставней. Зашел на сайт, посмотрел, определился с тем, что буду заказывать, на сайте есть и цены, и схемы монтажа, можно подобрать профиль по всем параметрам. Позвонил в компанию, меня примерно сориентировали по цене. Так как ставил сам, мне все подробно объяснили, трудностей с установкой не было, изготовили быстро. Вообщем, доволен, что заплатил небольшие деньги за полезную вещь, очень доволен и сроками и ценами. Летом заказал еще две штуки. Спасибо всем сотрудникам за работу, все понравилось.