КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцовский р-н, Новоивановское Пгт, Агрохимиков ул., д. 6А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 591-91-85
Оставить отзыв о компании “КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА по МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ”

  • Ольга 03.12.2014 17:11

    Работаю кадастровым инженером, в данный момент ставлю на кадастровый учет квартиры в новостройке, которая не стоит на кадастровом учете, из десяти идентичных друг другу тех планов прошло 5-6 на остальные выданы приостановки, нет ссылок на документ в заключении кадастрового инженера, значит одних устраивает, других нет, прямо лотерея какая-то. Пришла к выводу сидят и просто издеваются над людьми.

  • Гость 08.04.2014 00:01

    Дорогие мученики кадастровой палаты и других сволочных чиновников ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ ЭТИХ КОНТОР такие жалобы считаются официальными и обязательны к ответу и принятию мер. Не забудьте записать что когда и куда Вы отправили. ответ должен быть не позднее 30 дней (календарных) Для кадастровой палаты я нашел только адрес для антикоррупции , но можно считать необоснованные отказы -завуалиррованным вымогательством. Пишем все обиженные, завалим их хапуг,лентяев бессовестных жалобами Я Борюсь с ними года 4 . приходится изучать законы и пробиваться со 2-3 раза (жалобы помогают точно! Заставили меня зазря сделать межевание за 15 тыс, потом прислали извенения (после жалобы) что у них база слетела и временно мои данные пропали, но денег не вернули, говорят через суд, я сдался.

  • Гость 07.04.2014 17:05

    Вообще не работают там люди.а не понятно какой ерундой занимаются.Один обедает,второй гуляет,третий просто так шатается.В итоге 150 человек стоят в 1 окно.ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО ЛИ?

  • Гость 06.11.2013 10:34

    О боже!!! Я прочитал отзывы и понял что я удачлив как некто)))) Я всего пол года пытаюсь получить кадастровый номер на квартиру и получаю в третий раз отказ о причинах не говорю они надуманны и формальны с элементами халатности и наплевательского отношения к населению. Вообще конечно это позор для нашей страны!!!!! Господа чиновники: А вы не боитесь что когда небудь народ Вас вынесет на вилах с ваших кабинетов? Бойтесь вы в России.

  • Гость 25.10.2013 12:51

    Ведущий инж. отд. кадастра учета №2 Ивашин: пишет что мой участок пересекает участок кадастровым номером 50:05:0130446:24 из-за этого меня заставили заказать ЕГРП и друг. куче бумаг за каждую нужно платить, а этот участок вовсе не существует. Почему мы должны доказывать какие уних участки находится на учете. таким оброзом уже четыре раза возвращали бумагу разными причинами. НЕт ли у них другой работы . Занимаются разводом на деньги населения. Куда смотрить правительство.