КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, ФГУ, Одинцовский филиал

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский район, Новоивановское рп, Агрохимиков улица, 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 591-94-40
Оставить отзыв о компании “КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, ФГУ, Одинцовский филиал”
captcha

Последние отзывы о компании “КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА, ФГУ, Одинцовский филиал”

  • Анна 01.12.2014 22:06

    Мягко сказано,что это издевательство,направляли им документы на исправление !!!их!!!же ошибки три раза!!! Документы в первосданном виде,будто их никто в руки там не брал. Что за безнаказанность такая и вообще хоть кто-нибудь в ответе за их работу или только через суд решаются такие вопросы??????

  • Гость 14.08.2014 13:57

    Дурдом полный там творится, такое ощущение, что специально издеваются, допуская кучу ошибок и заставляя вновь и вновь туда ездить, как будто больше заняться нечем. Невнимательность, непрофессиональность, небрежность сотрудников просто зашкаливает!!!зла не хватает

  • Наталья 22.07.2014 15:38

    Хочу поблагодарить сотрудника кадастровой палаты по Московской обл.Терепа Владимира Николаевича.Очень долго.мой вопрос решали,но так и не могли решить в Волоколамском отделе. 2раза туда ездила,бесконечно звонила, потом меня отправили в Одинцовский р-н, хотя этот документ был в Волоколамске.Но мне повезло,что я попала к Владимиру Николаевичу, который тут-же позвонил в Волоколамск и решил мой вопрос.Почему в Волоколамске это не сделали?Вот так, по-разному, работают ваши сотрудники.Поэтому считаю, что таких работников,как Терепа В.Н. надо ценить,чаще поощрять,чтоб они подольше работали именно в вашей организации.Сейчас, таких сотрудников очень вам не хватает.

  • sergey-kail@yandex.ru 26.02.2014 15:04

    Не могу поставить на кадастровый учет объект строительства, уже третий раз подаю документы на диске. Ответ один не читается и нет файлов. Как нет я сам их просматривал, а они мы ничего не видим. Сдаю диск у себя по месту жительству, спрашиваю вы видете все наместе? Да говорят, но это у нас а они могут не и не увидеть. Полный бардак. Уволить их всех. Мне посоветовали идти сразу в суд, вроде тогда делают. Незнаю что делать. Жду очередного отказа.

  • Гость 28.01.2014 20:01

    Гореть им всем в аду 6 месяцов не могу поставить свой участок на учет сплошные без основательные отказы.