K9-vet, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Героев Панфиловцев, 13 к3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-11-07
  • +7(901) 511-65-58
Оставить отзыв о компании “K9-vet, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “K9-vet, ветеринарная клиника”

  • Елена 07.10.2014 12:35

    Были в этой клинике недавно - приносили кошку на стерилизацию. Мы решили делать стерилизацию с удалением матки. В итоге сделали все достаточно быстро. Немного позабавило время, когда наша любимица отходила от наркоза - такая пьяненькая ходила))). Так что хочу выразить благодарность врачам этой клиники за оказанную услугу.

  • Петр 28.09.2014 20:05

    Хочу поделиться положительными впечатлениями об этой клинике. Наш котейка последний месяц начал себя расчесывать, в двух других клиниках прописали мазьки, не помогло, пришли к дерматологу Александровой в к9-вет, она сразу же сделала анализ. назначила кардинально другое лечение и все прошло!!!! Спасибо огромное!!! Лесных Петр.

  • Гость 31.07.2014 17:29

    Отличная клиника! Лечили своего котика у Кузнецова Максима Михайловича. И остальные врачи большие молодцы! Атмосфера приятная, чистенько и аккуратно. Спасибо вам огромное. Шубина Анна.

  • Гость 26.07.2014 03:57

    Клиника открыла вторую на деньги содранные с хозяев, однажды нашу собаку там привили кошачьей вакциной, кошку также на вакцинации прокололи дважды насквозь и еще содрали за двойную дозу. Не извинившись. Врачи явно не кандидаты, но можно же не допускать к работе с животными недоношеных девочек и мальчиков очкариков. Вообщем клиника явно низшего уровня.

  • Гость 21.07.2014 10:41

    Хорошая клинка. Советую. Мой котенок дворовый, бедовый. Чего с ним только не было, и все сюда гонял. И глаза с чиханьем залечили — проделывали курс уколов, и потом опять глаз начал гноиться — привез, всего осмотрели, все веки вывернули, проверили — капли прописанные помогли. И кастрировали. И все тут. Про цены не знаю, сравнивать не с чем, но могу сказать, что какие-то капли, которые я там и купил, оказались даже дешевле, чем в зоомагазине. Главное, что было ощущение, что врачи знают, что делают и подходят весьма ответственно и по-человечески. За кота не страшно было!