K&G LUXURY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Руставели ул., д. 8/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 619-71-52
Оставить отзыв о компании “K&G LUXURY”
captcha

Последние отзывы о компании “K&G LUXURY”

  • дмитрийш 09.09.2013 11:07

    Первый опыт обращения был довольно удачным, правда, это было года два назад и тогда они назывались ЛюксКлин. Дубленку почистили более-менее прилично. Поэтому дорогие шторы с ламбрекенами и покрывала решили сдать им. Результат - одни тюлевые шторы порвали ровно посередине, на вторых сделали затяжку, такую, что они стали к потолку задираться (в химчистке, естественно, сказали, что так и было), на плотных шторах и покрывалах тоже насажали затяжек и размохрили их, хотя мне раньше казалось, что размохрить такой материал невозможно в принципе. Однако, мастера. При этом все пятна, какие были, остались на месте. Похоже, что все вместе загрузили в старую стиралку с шершавым барабаном, засыпали самым дешевым стиральным порошком, и все. Претензии, разумеется, не принимались. Хороший бизнес - за немаленькие деньги клиента портить его же недешевые вещи.

  • Лукашина Мария В. 07.07.2013 02:48

    Сдавала свои любимые шторы этим у.........., испортили бархатные шторы!!!!!!Постирали, все шторы сели, просто какой то кошмар!!!! Привезли шторы все неглаженые. На шторах шелковых были бусины (достаточно немаленькие) по краям расшиты, штук 13 оторвали.....Я незнаю что они там с ними делали, такое ощущение что просто засунули в самую дешевую стиральную машину и постирали....Наверно так и было. Пришлось купить новые шторы....Подала в суд.

  • Гость 17.11.2012 15:00

    Отвратительная химчистка. На сайте написанно одно, по телефону говорят другое, в жизни третье. На пункте приема дверь вообще никто не открывает, сотрудники не работают а вообще не понятно чем занимаются!!! Вещи оказывается в эту химчистку надо сдавать только чистые, и это со слов все тех же сотрудников. Тогда вообще зачем чистка нужна??? Организация делает липовые акции видимо для того чтобы привлечь клиентов, на практике только отпугивают!!! Жаль что потратила время на эту шарашкину контору, лучше бы воспользовалась чисткой рядом с домом!!!

  • Гость 08.12.2011 13:45

    Да, жалко, что подобные фирмы еще существуют на рынке. Они мне испортили вещь, я общалась с их ген. директором. Они мне все равно до сих пор присылают смс рассылку на телефон о своих акциях! Могли бы по крайней мере удалить меня из списка рассылки! Главное, чтобы сейчас большее количество людей узнало о том, что эта химчистка творит подобные ужасные вещи и никогда не отдавали бы им на чистку что-либо.

  • orozano 25.11.2011 17:01

    Morozik, сейчас у меня настроение такое, что хочется подать свое исковое заявление на K&G в суд. Серьезно, давайте объединяться. По сравнению с Вами мой убыток -грошовый, всего-то замшевя шляпка. Но я готова 20000р морального ущерба потребовать. Я пол Москвы могу оббегать и не найду такую же, чтобы она мне так шла. Не было никого из знакомых, кто бы не заметил ее и не оценил. Сдала почистить в K&G. Месяц - ни гу-гу от них. Чувствуя неладное, звоню - конечно испортили. Оказывается, выступил клей, после того как почистили в машинке. А где же обещанная ручная чистка? Теперь будут пытаться отчистить замшу от клея, распарывать, вставлять новый дублирующий материал. В общем, чувствую я, что не видать мне моей шляы в прежнем виде. Кстати, в двух приличных химчистках не взялись, мотивируя тем, что такого специалиста и приспособлений у них нет. А в K&G - пожалуйста! Только заплатите! Надо натравить на них юриста знакомого. Мастер по таким делам. Пусть даже деньги в его пользу уйдут.