ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 17 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый Бул., 35, корпус 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 393-91-09
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 17 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 17 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 21.02.2012 22:10

    Я думаю что персонал который там работает можно понять, в таком бардаке работать можно и с ума сойти. У них даже кушетки ели стоят на ножках. А охрана старые дедульки им самим охрана нужна а не охранять. Во общем жаловаться надо не на поликлинику а на выше стоящих чиновников!!!!!

  • Гость 19.06.2011 14:00

    Мой отзыв-ужасно!!! Очень хочется написать письмо в администрацию президента. НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВЛЯТЬ ЖДАТЬ ПРИЁМА ЧЕЛОВЕКА С ТРАВМОЙ ПО 3 ЧАСА, И ЧТО ЭТО ЗА ПЕРЕРЫВЫ НА КВАРЦЕВАНИЕ КАБИНЕТА ПО ПОЛЧАСА, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ЭТО ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД. ВРАЧЕЙ В РАСПИСАНИИИ МНОГО,А ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ОДИН!!! ЭТО ЖЕ КОШМАР!!!! и ПОЧЕМУ ТАМ ДНЁМ НЕТ ОХРАНЫ.ПРИ НАС ПРИШЁЛ НАРКОМАН,ВЛЕЗ БЕЗ ОЧЕРЕДИ,ОСКАРБЛЯЛ ВСЕХ СИДЯЩИХ,И ВСЕ МОЛЧАЛИ......А ПРО ВРАЧЕЙ НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.ПРАВДА НАС ПРИНИМАЛ ВРАЧ-ПЕНСИОНЕР.ЕМУ БЫ ДОМА УЖЕ ОТДЫХАТЬ,А ОН ВСЁ СУТКАМИ РАБОТАЕТ....МОЛОДЁЖЬ В ТАКУЮ ПОМОЙКУ РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДЕТ. ТОЛЬКО,ЧТО-ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ПЕНСИОНЕРЫ НЕ ВЕЧНЫ.НО НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ ВСЁ-РАВНО...МЕНЬШЕ НАРОДУ В ГОСУДАРСТВЕ-МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ......СТРАШНО!!!! ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ МЕДВЕДЕВА ПРИГЛАСИТЬ В ОБЫЧНЫЙ ТРАВПУНКТ,ПРОСИДЕТЬ ТАМ С ПОЖИЛОЙ МАМОЙ ЧАСА 3,И ПОСМОТРЕТЬ НА ЕГО РЕАКЦИЮ...

  • Гость 03.05.2011 06:10

    полный бардак!! привезли меня 28-го декабря 2010 года, сказали гемортроз и отправили в больницу на другой конец москвы своим ходом (спасибо друзьям - отвезли), потом до февраля в очередях сидел, врачу все жалобы говорил. в итоге после МРТ, которое (мне так и не назначили) выявлен следующий диагноз - Перелом межмыщелкового возвышения правой большеберцовой кости. Разрыв заднего рога внутреннего мениска правого коленного сустава. Субхондральный остеосклероз латерального мыщелка большеберцовой кости. А главврач еще и депутат!!!

  • Гость 27.03.2011 16:34

    Ничего плохого про травпункт не могу сказать. Мне была оказана первая помощь сразу же, как я обратилась. Я сидела с кровотечением меня не пропускала очередь. Но когда вышла медсестра и увидела меня в таком состоянии она немедленно провела меня в кабинет и вместе с врачом оказали мне первую помощь. И за это им огромнейшее спасибо!!!!!!!!!

  • mishkin 26.11.2009 11:32

    Хамство и цинизм сотрудников травматологического отделения в отношении пациентов не редкость. Зав. отделением Горушкина (на май 2009) бывает неадекватна. Судя по ежедневной нагрузке (количество пациентов), оснащению аппаратурой и специалистами, отделение просто не может оказать качественную медпомощь. Округ (район) нуждается ещё в 2-3 травмпунктах. Впрочем, такая ситуация во всей медицине :(