ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 166

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Домодедовская ул., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 391-50-95
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 166”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 166”

  • Гость 05.08.2014 03:56

    Девочки, не ходите в 166 поликлинику в женскую консультацию никогда! Там твориться жуткий бардак. Недавно чудом забрала свою карту. А идея забрать карту и внимательно почитать появилась после того, как врач спросил о здоровье моего ребенка. Я не была беременной никогда. А по карте, я обращалась на 5 месяце беременности. Когда я умудрилась забрать карту и почитать что там написано. Я была просто в шоке, кроме того что по карте — я якобы была беременна несколько месяцев назад и собиралась рожать, дык еще в то время когда я 2 месяца провела на даче… я оказывается неоднократно обращалась к врачам и мне были назначены и проведены анализы различного рода! Это ужасно! Они пишут в наших картах всё что душе угодно. Ведь они получают деньги за каждый прием. Никогда не ходите в 166 поликлинику в женскую консультацию.

  • Гость 21.03.2014 16:23

    Поликлиника нормальная,значит не бывали в других .А женская консультация самая лучшая в этом районе. Врачи очень внимательные и отзывчивые .

  • Гость 13.03.2014 14:14

    Кряженевская Людмила Николаевна--это что-то не понятное, НЕ врач и НЕ человек. Печально видеть муки её. Зачем занимать чужое место, с людьми общаться не может, диагноз поставить не может, сидит и психует,( а кто виноват??), не доучилась, надо сидеть дома.

  • Гость 11.02.2014 16:10

    Отвратительная поликлиника,особенно врач терапевт Кряженевская Людмила Николаевна, отвратительный специалист,диагноз поставить не может,орет все время ,хамит,оскорбляет и унижает своих пациентов, угрожает что выпишет с нарушением режима и в больничном понапишет гадостей что его не оплатят, таким как она не место в медицине

  • Гость 17.01.2014 22:17

    очень отзывчивая и знающая врач-эндокринолог Поварова,четко и доходчего объяснит что и как,и медбрат корректный.Спасибо им.