ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 125

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Харьковская ул., д. 8, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 383-57-68
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 125”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ # 125”

  • Марина 23.10.2014 17:12

    Врачу-гинекологу Цвелих В.В. ПОРА НА ПОКОЙ, т.е. на пенсию уйти . Это не врач, а просто хамка, ей лишь бы отфутболить.В очереди нужно к ней просидеть часа три. Создается вчетатление, что кто ей платит - тому и внимание. А рецепты выписывает на бумажках для заметок. Наверно, главный врач это все поощрает.

  • Гость 30.12.2011 00:42

    Макс крутан))) Так держать))

  • Гость 29.12.2011 21:56

    Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Манджи Максиму Амедовичу!Вчера была на приеме и я в восторге.Хочу сразу сказать,я не совсем обычный пациент.У меня большая проблема-панически боюсь осмотра расширителями-зеркалами,зажимаюсь и не даю возможности к нормальному осмотру.Три мои предыдущих похода к женщинам-гинекологам закончились как обычно-моими слезами,отказом в осмотре и ..треснутым от моего сжимания зеркалом.Да,кому знакома моя проблема меня поймут. Так вот вчера Максиму Амедовичу удалось меня отвлечь,рассмешить и осмотреть!!!я в восторге!мне совсем было не больно,а его помощница все время держала меня за руку и поддерживала!!! Огромное Вам человеческое спасибо за внимательность и терпение! А так же за то,что меня не торопили и выслушали. С наступающими праздниками! С уважением,Ольга С.

  • Гость 02.03.2011 14:15

    Отличный доктор Манджи Максим Амадович!Очень внимательный,обходительный,никогда не грубит,всегда выслушает и даст совет!ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Гость 24.02.2011 16:58

    А мне бы хотелось сказать самые добрые слова в адрес доктора акушера гинеколога Цвелих Валентины Владимитровны. С ее помошью мне удалось родить двоих замечетельных детей. Теперь благодаря ее внимательному отношению к моей дочери у меня родился чудесный внук. Спасибо ей огромное за терпение и труд, который не всегда оценивается по достоинству! Мы редко благодарим врачей. Еще спасибо заведующей Лукьяновой Анне Егоровне.