ЮЖНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 91 ТРАВМПУНКТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Миллионщикова Ул., 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 112-94-57
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 91 ТРАВМПУНКТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ПРИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ # 91 ТРАВМПУНКТ”

  • Гость 24.01.2013 23:52

    Заведующий производит впечатление психически больного человека. Ведет себя просто отвратительно. Вопрос, как человек с явными психическими отклонениями допущен до работы с детьми?

  • varvarapo 31.08.2011 13:33

    Ужасный травмпункт!!!!! Обратилась с дочерью с травмой головы(сильный ушиб затылка).Хотела,чтобы ей сделали рентген,но врач отказал нам причем в грубой форме.Я была в шоке от такого хамского и грубого отношения.Такое ощущение,что ему все должны в ноги падать.Я этого так не оставлю и другим не советую глотать такое.Я думаю прокуроская проверка установит почему нам отказали в рентгене.Нам придется обратиться в другой травмпункт т.к.дочь жалуется на боль в затылке.

  • varvarapo 31.08.2011 13:18

    Ужасный травмпункт!!!!! Врач- просто хам,который не умеет разговаривать с людьми.Это же детское мед.учереждение,в котором должны работать компетентные доктора! Мы обратились с травмой головы(ребенку 5 лет)хотели сделать рентген,но "врач" в грубой форме нам отказал.Ребенок жалуется на боль в голове.Придется обратиться в другой травмпункт.А с этим травмпунктом будем разбираться через Депортамент здравоохранения и Прокуратуру.

  • Гость 23.05.2011 16:44

    Кошмарный травмпункт. В регистратуре сидит просто какая то собака, грубо отвечает по телефону и бросает трубки. Ужас!!!

  • Гость 25.09.2009 19:46

    Заведующий - Тютюма Павел Николаевич До сих пор в ужасе после приема. Для него больнын дети - как скотина.. Такого хамства в жизни не встречала... ЭТО НЕ ДОКТОР!!!