ЮЖНОГО АО ПОЛК ДПС ГИБДД УВД Г. МОСКВЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 76, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 324-31-83
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ПОЛК ДПС ГИБДД УВД Г. МОСКВЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ПОЛК ДПС ГИБДД УВД Г. МОСКВЫ”

  • Гость 05.07.2009 21:32

    инспектор по дознанию вводит граждан в заблуждение говорит мне ваше временное удостоверение не нужно я и так отдам вам ваши права через срок определенный судом - складывается впечталение что создается специально ситуация негативная для водителя чтобы поставить его в положение просящего со всеми вытекающими последствиями не возможно дозвониться в секретариат в 10-00 их еще нет в 16-00 уже нет - ездить через всю москву нереально чтобы приехать к закрытым дверям по непонятным причинам

  • Игорь 23.12.2008 22:20

    Хочу сообщить о неудовлетворительной работе сотрудников розыска. По поиску виновника дтп, который 3 раза скрывался с места аварий, которого ни разу не нашли, хотя известна и фамилия и адрес. Сотрудники тянут, как они говорят "ведётся розыск", два месяца, а потом снимаюс с себя все обязательства о розыске (отличные законы!!! 5+) В итоге физическим лицам, которым был нанесён ущерб, приходится ИСКАТЬ виновников самим, после чего ДОКАЗВАТЬ их вину в суде. На мой вопрос : "какие меры были приняты по розыску?", я получил ответ "повестку отослали". ОТвратительная работа!

  • Гость 13.11.2008 13:49

    забывают вносить в компьютер оплаченные штрафы хотя кветки забирают.