ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЗЯБЛИКОВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мусы Джалиля ул., д. 5, корп. 6,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 342-71-41
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЗЯБЛИКОВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ ЗЯБЛИКОВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 02.07.2013 19:41

    Ужасное отделение!!! Надо реально катать жалобы во все инстанции, пока кто то по выше не стукнет там кому то по голове. Получить информацию просто невоможно, телефоны не отвечают, на контакт не идут.

  • Гость 12.07.2011 12:07

    Никогда в этой стране не будут чинуши уважать простых людей,точка невозврата пройдена увы,один выход уезжать прочь,иначе кирдык.......вопрос времени.

  • Гость 11.05.2010 14:02

    Сталкиваешься с равнодушием переходящим в хамство. Дозвониться невозможно. Приезжаешь на место, разговаривать никто не будет, все заняты, а тут еще это "население" царственных особ от дел неотложных отвлекает. Информация развешана на дверях, на утлых листочках. На сайте указано время работы до 20-00, а на кабинете "прием населения до 14-00" и не вздумайте постучать и спросить что-то. Ощущение что милыстыню просишь, а вопрос то пустяковый, штамп о гражданстве поставить ребенку. Четыре раза уже отпрашивалась с работы и ездила, только пока впустую. Возмущение нарастает. Когда же наконец чиновники научатся уважать сограждан, а не смотреть свысока на это по их словам "население". C уважением, Ольга

  • a 11.03.2009 17:39

    до них еще дозвониться надо