ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ БРАТЕЕВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Братеевская ул., д. 22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 342-86-53
Оставить отзыв о компании “ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ БРАТЕЕВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮЖНОГО АО ОТДЕЛЕНИЕ БРАТЕЕВО ОТДЕЛА ЮАО УФМС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ”

  • Гость 13.09.2012 01:42

    Район кишит незарегистрированными гастарбайтерами. полицейских машин не видно вообще. Или если они едут то человек по пя. и из машины не вылазят. наверное боятся обдолбанных азеров или пьяных таджиков с ножами и битами которые могут им навалять. Что те азеры с арами хотят делать в братееве то и делают. Хотят грабят хотят насилуют хотят убивают коренное население. им хоть бы хрен по их гастрбайтерской деревне!!!

  • Гость 14.07.2012 13:53

    Да там концелярские крысы сидят!!!Отвкчают как попугаи..."Всё на сайте!Всё на сайте! Всё на сайте!"Им говоришь,что нет интернета,а они тебе всё равно отвечают."Всё на сайте!Всё на сайте".У них на все вопросы только один ответ.Всё на сайте."

  • Гость 22.12.2010 11:37

    Ужасно долго делают, да еще говорят сходи оплати в Сбербанк и принеси им квитанцию, почему нельзя поставить терминал что бы сразу оплатить, так еще отправляют на почту что бы я письмо отправил за свои деньги это как можно понимать. А для чего они там сидят. Почему не могут сделать все автономно. Ужасно работают. Слов нет.

  • кто-то 04.03.2009 16:12

    Добрый день. Научите, пожайлуста, ваших сотрудников вежливо отвечать на телефонные звонки. И давать нормальные ответы на поставленные вопросы. Если они не знают что ответить, пусть хотя бы скажут куда можно подойти и узнать нужную информацию. А не делают одолжение отвечая для отмазки разную бредятину...