"Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Южное Подмосковье" А.Н. оказывает услуги по покупке и продаже всех объектов недвижимости в г.Серпухове и Серпуховском районе,а так же предоставляет юридические услуги по вопросам недвижимости:подготовка договоров купли-продажи,консультации,раздел(объединение) объектов недвижимости,приватизация квартир,вступление в наследство,сопровождение сделки купли-продажи,составление исковых и представление в суде по вопросам недвижимости,аренда переговорной комнаты и т.д.
Развернуть
г.Серпухов,ул.1-ая Московская 53/6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-19-19
Оставить отзыв о компании “"Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов”
captcha

Последние отзывы о компании “"Южное Подмосковье" региональное агентство недвижимости г.Серпухов”

  • Гость 28.11.2013 23:13

    10 лет назад приобрел квартиру по сертификату, пока министерство обороны не рассчиталось с продавцом, у меня было свидетельство с обременением в пользу продавца. после получения денег за проданную квартиру продавец должен придти в рег. палату и снять обременение , но он не предупреждая уехал, долго искал его, чтобы доделать все эти вопросу - без толку, и случайно в разговоре на моей работе, зашел разговор и я рассказал историю, порекомендовали агентство Южное Подмосковье, и вот в итоге после 10 лет переживаний, юрист агенства в судебном порядке смог доказать мое право собственности, в итоге наконец то я имею свидетельство о собственности на СВОЮ квартиру.! Спасибо огромное директору Бичуковой Татьяне Анатольевне. Роман Калинников г.Серпухов.

  • Гость 28.11.2013 17:28

    Агентство "Южное Подмосковье" полностью сопровождала сделку по военной ипотеке, было подобрано много вариантов квартир для просмотра, остановились на том что нас устроивало, все в банке организовали, удобно я нигде не бегал, и полностью юрист агенства рассказал все действия по по порядку, что будем делать. Меня устроила работа и риэлтора и агенства в целом. Подарил им на память кораблик счастья и пожелал успеха в работе. Рекомендую - обращайтесь. г.Тейково Ивановская область Павел

  • Гость 28.11.2013 15:05

    Спасибо, оказали квалифицированную помощь в оформлении ипотеки на покупку квартиры в Серпухове с использованием материнского капитала.

  • 22222 04.07.2013 00:19

    В 2011году заключили договор купли продажи на земельный участок,внесли аванс. В итоге ни участка, ни денег. Судились в Серпуховском суде. Суд вынес решение вернуть мне деньги . Агенство вдруг оказалось банкротом. Один из руководителей агенства Аркадий Бичуков вдруг исчез с их сайта. Судебный пристав сказала,что они резко съехали. Судите сами с кем связываетесь. Аферисты чистой воды!!!

  • терехова 25.03.2013 22:52

    Несколько раз мне в последнее время приходилось общаться с агенствами недвижимости в г.Серпухове,сначала приватизация, затем покупка квартиры более лучших размеров и т.д., когда окунулся во все, понял - не справляюсь и работа и все эти вопросы и здесь начал свое общение с риэлторами, так вышел на сайт агенствами Южное Подмосковье, удобно искать какие услуги представляют, так и познакомился с ними, собрали документы,все что хотелось подобрали и на высшем уровне организовали процесс покупки. И знаете действительно многих вопросов просто незнаешь, ведь каждый день этим не занимаешься...Рекомендую если вам что то нужно решать по недвижимоти.Доверьтесь профессионалам,которые этим занимаются каждый день. А я спасибо им говорю.