ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДАВЫДКИНА АЛЕКСЕЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва , Малая Ордынка 13, стр3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(965) 331-69-06
Оставить отзыв о компании “ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДАВЫДКИНА АЛЕКСЕЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮВЕЛИРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДАВЫДКИНА АЛЕКСЕЯ”

  • Storm 30.05.2017 13:16

    Алексей вы можете скрываться сколько угодно . Вас рано или поздно найдут. С тем количеством народу что вы обманули. вы просто мошенник .

  • Анастасия 16.06.2015 03:45

    Алексей! Вы жуткий бессовестный лгун!Верните деньги,будет любезны!Как вы выразились"ваша несчастная двадцатка",так вот,верните мне ее!!!

  • Руслан 28.11.2014 00:45

    Заказывал кольцо Корона с сапфирами для девушки. Результат превзошел все мои ожидания. Сделано кольцо было за неделю. Качество на высоте, девушка была довольна. Я не особо люблю писать отзывы, но в данном случае решил написать. Все супер! Рекомендую!

  • Алексей 14.11.2014 18:56

    Сергей или будет правильней Вас назвать Владимиром. Вы сказочник и у Вас конечно очень хороший писательский талант,но Вы у меня никогда не были в качестве клиента в июне 2014 года по квитанции 161334

  • Сергей 21.10.2014 11:34

    Заказывали в этой мастерской обручальные кольца "Корона" в июне этого (2014)года номер квитанции 161334. Алексей нам говорил о двух-трех неделях изготовления, бриллианты будут очень высокого качества, изделия идеально сделаны будут. Кольца мы получили только через два с половиной месяца - хорошо, что свадьба в ноябре. Качество колец было не очень даже на первый беглый взгляд. Мы решили зайти в другую мастерскую, чтобы развеять наши сомнения. Там нас очень неприятно удивили, объяснив и по качеству обработки изделий и по качеству бриллиантов. Мы пытались заставить Алексея исправить свои недоделки, но в результате пришлось в другой мастерской за деньги исправлять его криворукость. Про бриллианты я вообще молчу - не стали их менять, чтобы кольца не испортить. Оставить отзыв на его сайте не получилось - все отзывы им сначала проверяются, потом публикуются как в любой недобросовестной организации.

  • Павел 15.07.2014 18:24

    Заказывал обручальные кольца Свадебник. Все было выполнено безупречно. Остались очень довольны. Кольца авторские. Все супер!

  • Алексей 14.06.2014 01:04

    Этих уважаемых клиентов я в глаза не видел и не указан ни номер заказа ни даты когда они были у меня в мастерской. Если у них есть претензии по поводу эмали или сроков изготовления или чего нибудь еще они могли бы связаться со мной и предъявить ко мне претензии. Вообщем так или вы документально и обосновательно подтверждаете правоту Ваших слов или у меня есть все основания считать этот отзыв клеветой и подрывом моей репутации.