ЮВЕЛИР-АРТ + ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 982-38-13
Оставить отзыв о компании “ЮВЕЛИР-АРТ + ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮВЕЛИР-АРТ + ООО”

  • Гость 16.09.2012 19:39

    если у вас есть претензии к этому ювелирному салону, то приходите в адекватном состоянии, и объясните вашу проблему хотя бы продавцу. и с вами обязательно будут вежливо и понимающе относиться дабы вы были довольны решением проблемы со стороны магазина. а когда вы приходите и кричите и угрожаете со всякими службами "траливали" вам так же укажут на закон который гласит что ювелирные изделия из драгоценных металлов возврату и обмену не подлежат. и в итоге останетесь не довольные и не решив проблему вымотав только себе нервы. удачных вам покупок.

  • Гость 05.03.2012 18:24

    Ужасный магазин! украшения разваливаются. купила цепочку, замок отлетел через 5 дней. Мастер ювелир, который там работает, кошмар полный. отдала заказ. Сказал что сделает. в итоге через 2,5 месяца, когда зашла в очередной раз узнать сделал или нет. он отказался делать вообще. Кому дороги нервы, настроение и качество - не ходите в этот магазин!!!

  • Гость 02.11.2011 02:35

    Много раз покупал у них, покупал жене в последний раз серьги , помогли выбрать , объяснили положение гарантии (на все изделия у них дается полугодовая гарантия) гарантийный ремонт делают на месте , как то раз так получилось что с размером кольца не угадал но они пошли на встречу и удалось поменять его, единственное условие было то чтоб другое кольцо было по цене не меньше , в итоге отличный Магазин приду туда еще

  • Гость 28.04.2011 10:43

    жена купила браслет неизвестного производителя с биркой Ювелир Арт, на 3 день чуть не потеряла полетели спайки.Пыталась сдать браслет назад- не берут, денег не возвращают.Директор назвавшись Магомедом сказал жене, что это её проблема. Ну и кому верить? Куда обращаться?