«Юстиц

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Юстиц - Консалтинг» - это молодой коллектив ведущих юридических специалистов. Фирма предоставляет индивидуальный, конфиденциальный подход ко всем клиентам. Основной целью компании является оказание помощи организациям в разрешении различных проблем возникающих в процессе предпринимательской деятельности и защита граждан по гражданским и уголовным делам.
Фирма оказывает такие услуги как: регистрация фирм ООО и ЗАО; внесение изменений в учредительные документы, ликвидация фирм, реорганизация фирмы, арбитраж, регистрация некоммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, юридическое и бухгалтерское обслуживание.
Развернуть
25009, г. Москва, ул.Большая Дмитровка, д. 9, стр. 1, подъезд 2, оф. 403.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-15-65
Оставить отзыв о компании “«Юстиц”
captcha

Последние отзывы о компании “«Юстиц”

  • Гость 05.06.2011 01:48

    Сразу видно что пишет конкурент, т.к. на их сайте видно что работают ребята разного возраста от 25 и до 45 лет. А также интересно что стоило 50 тыс.руб. и в чем накасячили! Я обращался в Юстиц-Консалтинг за регистрацией фирмы все сделали быстро и без ошибок!

  • Гость 05.06.2011 01:44

    Хочется сказать огромное спасибо адвокатам компании "Юстиц-Консалтинг" за качественную помощь при оказании услуг в арбитражном суде г. Москвы, все сделали граммотно и выиграли процесс, хотя многие другие адвокаты отказывались браться за мое дело!

  • Гость 18.05.2011 12:56

    Работали с другой фирмой по регистрации фирм, четыре раза получали отказ в регистрации, когда обратились к юстиц-консалтинг зарегистрировали все в два счета, быстро и безболезненно! У них отработанная схема работы, выработанная годами. Спасибо им за качественные услуги!

  • Гость 29.04.2011 04:35

    Ну незнаю, видимо на кого попадешь, я вот работал с этой коллегией по нескольким делам в арбитражном суде, всё супер, долго конечно, это как суд назначает, но при этом очень продуктивно...

  • Гость 16.12.2009 15:30

    Никогда не обратимся в эту фирму!!! Потерели уйму денег и времени. Работают молодые не опытные ребята, накасячили а исправлять не хотят точнее хотят, но платно. Очень обидно и жалко более 50ти тыс. рублей потраченых зря. Советую всем сто раз подумать прежде чем прибегать к услугам этой фирмы.