ЮСТ Групп, ООО, юридическая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ЮСТ ГРУПП» является специализированной организацией в области юридического обслуживания юридических и физических лиц.

Мы оказываем широкий спектр юридических, консультационных и представительских услуг в России. Основным направлением деятельности нашей компании является предоставление услуг в области корпоративного права, в том числе: регистрация фирм (регистрация ООО, регистрация ЗАО (ОАО), регистрация некоммерческих организаций), продажа готовых фирм, перерегистрация фирм, ликвидация фирм, реорганизация фирм, внесение изменений в учредительные документы, За период деятельности компании нашими клиентами стали многие организации, в их числе строительные, транспортные, торговые, финансовые и туристические компании.

Основные принципы компании

Компания «ЮСТ ГРУПП» предлагает своим клиентам качественно новый уровень юридических услуг, где основными принципами нашей работы являются — оказание качественной услуги, соблюдение оговоренных сроков оказания услуги.

Наша компания строго придерживается принципов конфиденциальности и деловой этики. Мы помогаем нашим клиентам максимально эффективно и юридически безопасно вести бизнес в России.
Развернуть
г. Москва, 1-й Щемиловский пер., д. 16, стр. 2
Официальный сайт www.j-group.ru
Контакты
  • +7 (495) 960-12-83
Оставить отзыв о компании “ЮСТ Групп, ООО, юридическая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮСТ Групп, ООО, юридическая компания”

  • Максим 23.02.2015 10:20

    Я надумал переезжать в родной город по семейным обстоятельствам, ну и свой автосервис начал готовить к продаже. Слишком много подводных камней, обезопасить себя решил, нанял юристов которые подготовили продажу и провели сам процесс передачи новым владельцам. Я только косвенно участвовал в процессе, остальным занималась компания Юст групп. Отдельная благодарность Загребину Сергею в осуществлении задуманного!

  • Крохин Алекс 15.02.2015 16:15

    Закрытие статуса индивидуального предпринимателя в компании ЮСТ ГРУПП - это самая низкая цена по Москве, всего один выезд, и сопровождение всей процедуры под ключ. Ликвидировал ИП всего за 5 дней. Помогли решить вопрос с долгами ПФР. Особое спасибо Михаилу.

ЮСТ Групп, ООО, юридическая компания также находится в категориях: