ЮСМ-АЛЬЯНС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125212, Москва, Кронштадтский бульв., 7А, Водный стадион (в 200м на Ю)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 210-81-14
Оставить отзыв о компании “ЮСМ-АЛЬЯНС”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮСМ-АЛЬЯНС”

  • ирина 23.11.2014 19:11

    В этом году построили дом с Юсм_Альянс, очень довольны. Никаких претензий нет, все качественно. Новый год будем встречать в своем доме. Мечта сбылась!

  • fazbad 20.04.2011 01:31

    А может Гость тут людей ругает из конкурирующей фирмы? Были мы в эти выходные на этом объекте и видели эти стены и кровлю. Все нормально. В дымоходы сендвич трубы вставлены. Вокруг окон кирпичом одинарным выложено, так я думаю, что ребята это не сами придумали. Им намного легче блоком большим выкладывать, чем мучится одинаркой. Стена наружная 38 см, так это проект такой. Рабочим дай волю, они лучше метровую стену сделают, от объема и зарплата зависит. И над окнами ниши для жалюзей сделали, так это вообще ювелирная работа. На сайте www.usm-stroy.ru даже фото есть и все хорошо видно. Плиты опираются на монолитный пояс и явно, что ребята знают свое дело. Мы еще были на двух объектах и все нормально у них. Если на этом объекте было бы что-то неправильно или не качественно сделано, то явно вас не отправят для просмотра стройки. Итог: Компания ЮСМ-Альянс знает свое дело и нам помогли дельным советом по поводу гидроизоляции цокольного этажа.

  • fazbad 20.04.2011 00:50

    Был я с сыном на этом объекте. Кстати, вместе с прорабом Максимом. Стены на этом объекте сделаны из поризованного 380мм кирпича супер термо Самарского завода. Раствор применялся при кладке из теплой керамики, вот он и крошится в руках. При осмотре объекта, Максим уделил внимание проблеме наружных стен. Он сказал, что не желательно делать фасад так, как сделан он на этом объекте. Хозяин нанял на свою стройку своего знакомого строителя, а тот давай советы выдавать один другого чуднее. Предыдущий оппонент писал, что торцы оконных проемов наружных стен выполнены полнотелым кирпичом, между прочим на таком устройстве стены настояли заказчики для более удобного (прочного) крепления оконных блоков. А участки стен над оконными проемами, которые выполнены в один полнотелый кирпич, то там заказчик пожелал установить встроенные оконные жалюзи. Кстати и наружную каминную трубу в таком исполнении делали по проекту который предоставил заказчик. Вот так и бывает, что мы лезем со своими изменениями и просьбами к строителям, а потом их же и ругаем, что здесь не так и тут не то. Кстати, когда мы были на объекте, то там завершались кровельные работы и вся стропильная конструкция была скреплена болтами и железными пластинами. Стропильную часть и лаги крепят 2-3 гвоздями тогда, когда собирают стропильную часть, ведь сразу болты и пластины не поставить. Временно закрепляют гвоздями, собирают, а потом уже скрепляют болтами. У нас кстати тоже в проекте стена камина и дымоходов нарисована из обычного полнотелого кирпича, туда просто потом сендвич труба огнеупорная встает, вот и все. Вообще из огнеупорных кирпичей делают только топки каминов. Вот и получается, что стараются строители, выполняют наши с вами прихоти по изменению проектов а потом ругаем их. А Максим сразу указал на эти ошибки и сказал, что так не нужно делать ни при каких условиях, ведь весь смысл теплой стены пропадает, если 40% фасада состоит из полнотелки. Так что ребята из компании юсм-альянс это понимают, но как говорится хозяин барин. И хозяину тоже говорили, что так делать нельзя, но он слушался своего консультанта. Кстати, Максим сказал, что в итоге заказчик разругался со своим консультантом и выгнал его. Кстати, матерьялы на объекте не плохие: как можно сказать, что супертермо Самара это плохо? Кирпич полнотелый 150 марки. Плиты Рязанского и Ярославского завода, нам тоже такие привезли. Кровля мягкая Катепал. Короче, нечего ребят ругать не разобравшись в нюансах. Нам ребята делают дом на риге и нас все устраивает и мы наоборот спрашиваем их, как лучше делать и всегда получаем адекватные и полезные советы. Вывод: не надо ездить на объект без прорабов, и всегда нужно вникать, почему это сделано так а почему здесь положено так и тогда не нужно нормальных ребят обвинять.

  • Гость 17.04.2011 20:20

    отвода дыма труба металическая причем в несколько слоев....я видела такую на другом их объекте ...Трубы возводят кладкой или сборкой из бетонных или металлических элементов...вообщем ГОСТЬ явно сам не владеет информацией прежде чем судить о чем то или о ком то.....думаю что пункты 4.5.6 требуют некоторых элементарных знаний материалов...насчет плит перекрытий точно знаю что Длина опирания плиты не должна быть менее 12см. Но может эти 12 см показались ГОСТЮ теми самыми 5 см...ведь у страха глаза велики )))))).

  • Гость 08.10.2010 11:18

    Хочу поделиться личным опытом общения с компанией ООО «ЮСМ-Альянс». www.usm-stroy.ru, почта Usm-stroy1999@yandex.ru тел.210-81-14, тел. 89160980579 Ген.Директор Романов Владимир . Я решил поглядеть пару объектов строительства, то что я увидел домом можно назвать с очень большой натяжкой (сочувствие будущим владельцам), т.к. масса очень серьезных нарушений сделают жизнь в нем не безопасной: «Дом» расположен в деревне Лужки, Истринского района Подмосковья (для желающих – по новой Риге до малой бетонки направо до указателя «Лужки», в деревне - первая улица направо, второй дом с права по улице. Директор и Прораб сразу сказали что на объекте их нет, но меня встретят и все расскажут строители… Встретили… Рассказали… Я теперь «Нашу Рашу» без слез глядеть не могу – я в ней реально участвовал в роли «Начальника приехала…». На любой вопрос строителям я получал ответ «Дому строим.., хорошая дому строим, большая дома, красивая дома и все в том же роде», на вопрос где прораб или хоть кто то говорящий по Русски «Нэт, потома приходи, нет никто». Но впрочем того что я увидел мне вполне хватило… 1. Керамические блоки в стене на раствор не посажены, скреплены «точечно» раствор в руке крошится и блоки не держит (в оконном проеме я блок просто вынул руками). 2. Толщина стены определена 380 мм с учетом применения керамических блоков с теплопроводностью 1,2, при этом торцы оконных проемов наружных стен выполнены полнотелым кирпичом (а это уже не менее 600 мм должно быть), участки стен над оконными проемами (выполнены в один полнотелый кирпич) и целая стена дома с камином (также выполнена в один полнотелый кирпич). Все это будет промерзать, давать трещины и сыреть. 3. Наружная стена дома -Стена камина выполнена в один кирпич, так она еще и «нависает» над фасадом без опоры на фундамент. Дымоход сделан из обыкновенного а не огнеупорного кирпича, посередине дымохода, закрывая его на половину торчит плита перекрытия (тягу хозяева не ждите, весь дым в дом). 4. Плиты перекрытия опираются на керамоблоки на отдельных участках всего на 45-50 мм. 5. Лаги крыши соединены 2-3 гвоздями в нахлест. 6. Используемые материалы низкого качества. Итог: Компания ЮСМ-Альянс натуральный строительный «Лохотрон», и строит свои небезопасные «Коробки», наверное еще не все так радужно как я думаю. Не попадитесь на обещания !!!!