ЮРСТАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
101000, Москва, Старосадский пер., 5/8, строен. 6.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 624-30-53
Оставить отзыв о компании “ЮРСТАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮРСТАР”

  • Наталья Вострикова 12.06.2023 17:10

    ЛЮДИ!!!! Не ведитесь, все это - большой ЛОХОТРОН!!!!! Не только не вернут, но еще и вытянут у вас деньги. ПОДСУНУТ липовые документы, потом попробуйте доказать, что вы за все платили НАСТОЯЩИЕ деньги. НИКАКОЙ СУД, НИКАКАЯ ПОЛИЦИЯ не помогут!!!! Личный опыт! Фирма ЮрСтар , некий юрист Андрей Тимофеев от лица фирмы, обещал вернуть деньги и началось... Вытянули 200000 тыс. И все!!!! Никто не помог. А телефон работает ( типа, Британский номер), Договор - липа, лицензия - липа!!! ВСЕ ЛИПА. В полиции сказали - сама виновата!!!! А хозяйка , вообще разговаривать отказалась. Еще раз, ЛЮДИ юристов развелось больше , чем людей и все - ВОРЫ!!! тел. главного вора +447501768647... и номера счетов и имена , типа финансового отдела есть... Только все - ЛАЖА!!!!

  • сестра 17.04.2013 05:55

    Отвратительно ведет дело Старова Павлина из Юрстара, строит дело на заведомой лжи и клевете не удосуживаясь даже хоть как то проверить те домыслы которые представляет на процессе.

  • Гость 18.07.2012 15:18

    Моё дело (наследное) вёл Денис Полянин из Юрстар. Осталась, мягко говоря, недовольна - проиграли ВСЁ, потеряли практически всю квартиру, хотя довольно многое было на нашей стороне. Я очень жалею, что обратилась в эту коллегию, хотя мне её и порекомендовал знакомый... Очень покоробило несколько моментов: заплатили мы 50000р, через кассу он провёл 15000 (ну и в договоре, соответственно, стоит эта сумма, а не реальная), сразу после передачи денег и подписания договора Денис Полянин предложил "для стимуляции его интереса в моём деле" пообещать ему проценты от выигрыша. Я не согласилась. Предполагаю, что это могло повлиять на ход дела, завершившегося далеко не в нашу пользу. Хотя, возможно, он просто схалтурил или является плохим специалистом. Ряд вопросов, в которых он должен бы досканально разбираться, мне даже риелтор разъяснил куда информативнее, чем он. Я не знаю, как он ведёт другие дела, но по наследным не рекомендую к нему обращаться ни при каких обстоятельствах - только если оппоненту рекомендовать...