Компания Юристы Столицы

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наши работники готовы проконсультировать вас в вопросах регистрации и ликвидации ИП, регистрации допусков и лицензий, в сфере налогового консалтинга и бухгалтерии, в сделках с недвижимостью разного уровня сложности.

Приоритетной позицией Юристов Столицы всегда было и остается защита клиента, а также постоянный профессиональный рост, доступность цен на предоставляемые услуги и завоевание доверия своих партнеров.
Развернуть
Москва, г. Зеленоград, корпус 219, н. подъезд. 2.
Официальный сайт zakonmsk.ru Email: info@zakonmsk.ru
Контакты
  • (495) 642-51-67
Оставить отзыв о компании “Компания Юристы Столицы”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Юристы Столицы”

  • Cергей 19.12.2019 02:33

    Бахтин Никита Андреевич, знаем такого, занял 2 тыс рублей у меня на два дня и уже пол года не может отдать. Вечно отмазки какие то, то похороны, то с семьей проблемы, то компания Правовоед обанкротилась. Теряется, ну понятно что эта улитка, Никита, не собирается отдавать, просто гасится. Так что не занимайте этому алкашу деньги, он их пропьет и симкарту поменяет.

  • Дмитрий 27.10.2019 18:40

    Бахтин Никита Андреевич, дата рождения 25.03.1990 паспорт 7509 703480 - место рождения гор. Сатка Кинул меня в общей сложности на 150 тыс рублей. Он целый год делал вид что занимается моими делами, (по расписке решение за год так и не вынес, ну горе-адвокат, что тут сказать), потому как просто вешал лапшу на уши. Этот жулик Никита вытаскивал с меня деньги под разными предлогами, за каждую бумажку якобы составленную, а на вопрос где бумаги, заявления, документы - ответ простой, "я щас в командировке, вернусь все скину". и месяцами в командировке только завтраками кормит. Я нанял в этот раз хорошего адвоката, пойдем на этого жулика в полицию, прокуратуру и дальше если потребуется. На одного мошенника меньше станет. Кого еще швырнул Бахтин Никита Андреевич обращайтесь, объединим усилия. Звоните +7 938 444 80 51 Дмитрий. Это реальный отзыв, готов доказать свою позицию в суде. Могу сообщить следующую информацию о компании: Телефон: +79528608923 Никита Бахтин

  • Алексей 07.12.2017 14:06

    Меня кинули на ,jkmibt деньги - заплатил, а они ничего не делают, мой телефон заблокировали

  • Андрей 23.11.2017 07:11

    Мошенники!!! Документы и иски составлять не умеют, нигде такие не принимают, тем более в судах. На суде тупо отсидел юрист, слил суд, даже не пытался ничего сказать. Это был административный суд. А на гражданский суд вообще отказались идти, хотя были оплачены оба суда. Пытались достучаться до начальства - бестолку. Конторишка постоянно меняет названия, так что лучше обходите стороной Армянский переулок.

  • Людмила 17.05.2017 07:55

    За подготовку документов в суд по защите прав потребителя заявили мне что необходимо заплатить 48000 и это с 12% скидкой как инвалиду 2 гр. и обещали тщательно изучить документы и подготовить юридически-грамотный иск. Пришла через 3 дня и была в шоке -настолько безграмотно и шаблонно все составлено и понятно что мои бумаги никто даже не смотрел и составили иск даже не в тот суд, в который планировали. Начали корректировки и это продолжалось 2 дня, которые я лично провела в этой конторе на Армянском переулке 1/8 . Так и не смогли сделать и назначили на сегодня опять. Создаётся впечатление что там работают люди с очень низким интеллектом и совершенно юридически-безграмотные-а цены зашкаливают. Я уже даже боюсь с этим заявлением (если конечно они его всё-таки доработают)-обращаться в суд чтоб не навредить себе или чтобы меня не засмеяли в суде за эту писанину. Я поняла что там сплошное враньё и неквалифицированные совершенно юристы-а цены зашкаливают. Мой телефон 89057376655

  • Дмитрий 02.03.2017 21:44

    Те, кто обращаются в ООО "Юристы столицы" должны знать, что юристы и адвокаты, которые будут непосредственно заниматься Вашим делом, получают за свой труд 17-20 % от заплаченного Вами. Выводы о квалификации юриста, готового работать за 1/5 часть внесенной Вами суммы сделает каждый сам.

  • Иван 27.01.2017 23:40

    "Юристы столицы" вам бы стоило переименоваться в "Мошенники столицы"!!! Никому не советую связываться, мошенники чистой воды без совести и чести!!!

  • Алексей 19.01.2017 22:02

    Если соберетесь писать коллективное заявление на эту контору, то я с вами. .Мою Мать эти сволочи обманули на 30 т.р., обещав составить исковое заявление в суд ,а вместо этого дали несколько страниц скопированного из интернета и распечатанного текста статей Гражданского кодекса. Так что если надумаете пишите- Mozgun-77@mail.ru с удовольствием поддержу. А еще я очень желею что прошли «лихие 90е» В то бы время этот марат рашидович давно бы всё вернул прося прощения с паяльником в жопе .

  • мари 03.01.2017 00:47

    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОБМАНУТЫМ ОБЪЕДЕНИТСЯ И ПОЗВОНИТЬ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАССКАЗАТЬ ВСЕМ СВОИ ИСТОРИИ И КУДА ОБРАЩАЛИСЬ МОЖЕТ ТОГДА ЧТО ТО СДВИНЕТСЯ У ВСЕХ И МОЖЕТ ТОГДА ВСЕМ ВЕРНУТ ОНИ ДЕНЬГИ Я ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ И В РОСПОТРЕБНАДЗОР БЫЛА У НИХ ПРОВЕРКА В НОЯБРЕ НО Я ТАК ПОНЯЛА БЕЗТОЛКУ НО ИХ ШТРАФАНУЛИ НО МЕЛОЧЬ И В ГЕНПРОКУРАТУРУ ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ И ПРЕЗИДЕНТУ ПИСАЛА ВЕЗДЕ ИЛИ МОЛЧОК ИЛИ ОТПИСКИ НЕ О ЧЕМ ИЛИ ПЕРЕСЫЛАЮТ ТАМ ГДЕ ДОЛЖНЫ РАЗБИРАТЬСЯ НО И ТАМ МОЛЧОК

  • Евгений 16.11.2016 12:16

    Это невообразимо, что конторки подобного типа еще существуют! Обманывают пожилых людей сказками об увеличении пенсии! За 26 тысяч рублей составляют бестолковые однообразные заявления, да еще предлагаю самим отправить их по почте! В результате оказывается, что нет никаких оснований для перерасчета пенсии, а все их громкие высказывания - лишь замануха! Сразу после полной оплаты перестают отвечать на телефонные звонки и письма! Предлагаю обратиться в правоохранительные органы с коллективным заявлением о мошенничестве! Моя почта: litovsky85@gmail.com

  • Юрий 12.11.2016 21:36

    КОМПАНИЯ "ЮРИСТЫ СТОЛИЦЫ" Разводят людей на деньги. Есть там такой Марат Рашитович - главный разводила (его цель обработать Вас так, чтобы забрать 100% предоплату). За 2,5 месяца они даже исковое в суд мое не отправили. Не связывайтесь с ними. Убедительная просьба,если кто-то смог вернуть свои деньги, сообщите как вы это сделали. Пожалуйста. Мой тел. +7(915)907-56-47. (Хоть смс скиньте - я перезвоню)

  • мари 11.11.2016 00:43

    я уже долго пытаюсь вернуть свои деньги..но результатов ноль..я уже обратилась и в роспотребнадзор и в защиту прав потребителей и в правоохранительные органы и в прокуратуру но и от туда ответов нет о проверке этой фирмы..

  • Светлана 01.11.2016 11:07

    Вчера посетила эту компанию. Сразу скажу ,что обстановка уже не понравилась. Из разных дверей выходили люди, явно не похожие на юристов. Приняли быстро, сразу посадили за стол. И тут начался развод на деньги, хотя по телефону обещали бесплатную консультацию и помощь в моем вопросе, (ссылаясь на выделенную квоту от правительства РФ.) Да еще поразило, что в углу в прихожей стояло наше знамя РФ .Люди не видитесь на развод.

  • Александр Николаевич 29.10.2016 15:40

    ООО"Юристы Столицы", располагается в Армянском переулке д.1/8. Компания занимается ОБМАНОМ клиентов. Берут предоплату. Обязательства по договору не выполняют. Аванс не возвращают. Ведущий юрисконсульт Хуснутдинов Марат Рашитович аванс взял с большим рвением, а вот отработать или вернуть его никак. Рекомендует за возвратом денег обращаться к руководству компании. По телефону девушка записывает данные, обещает что с ВАМИ свяжутся, но никаких действий нет. Из руководство компании сообщили имя одного человека- Иосиф. Связаться с ним не получается. ТОВАРИЩИ, не ОБРАЩАЙТЕСЬ в "юристы столицы" разведут на деньги и всё.

  • Борис 21.04.2016 07:58

    Абсолютно не компетентны!Составляли договор ППФ купли-продажи доли квартиры ,зная что регистрируется только нотариально заверенный!Деньги взяли с удовольствием.

  • korsunova1981 18.06.2012 12:47

    Москва МосГорУслуга м. Таганская, ул. Воронцовская,д.19 б,тел. 2259082 У меня была очень тяжелая ситуация с оформлением приватизации на дом. Сама ничего не знала, какие документы нужны, куда идти. Обратилась в эту компания, мне там все подробно объяснили, предложили помощь в сборе документов (очень вежливые сотрудники). Осталась очень довольна и другим советую.

  • Гость 05.02.2011 01:07

    ООО "Юристы столицы" разводят на деньги, работают неграмотные специалисты, опыт приобретается в процессе ведения вашего дела, но об этом они естественно не предупреждают клиента, арбитражной практики никакой, вылезли только на сплошном обмане, заправляет там всем некая Ильинова - воровка! Сотрудников фирмы меняет постоянно, з/п не выплачивает, представьте как с такой организацией работы этот "юрист" сможет добросовестно относиться к ведению дела клиента и защите его в суде??!!!

  • NataliyaS155 08.03.2010 11:13

    Зеленоград: ООО "Центр защиты прав потребителей", 124498, корп.409, оф.111, - АДВОКАТЫ ЛОХОТРОНЩИКИ. Не повторяйте моих ошибок - не обращайтесь в данную контору. Здесь работает целый штаб лохотронщиков. Адвокаты работают с мизерным опытом работы, все юридические вопросы изучают в процессе вашего дела, сплошные делитанты и практиканты, зато как ни придёшь в контору- постоянно заняты накрашиванием ногтей или физиономии. Некоторые из адвокатов "приезжие дамы", недавно оформившие паспорта. Моё дело - элементарное - по защите прав потребителя в сфере оказания некачественных услуг (все чеки, квитанции у меня на руках), а эти мадам даже моё дело умудряются завалить. До того, как к ним обратиться, я читала очень негативные о них отзывы одного мужчины, - но не поверила, - теперь поняла, что всё о чём он писал - чистейшая правда. Данные адвокатики не знают ничего, не имеют никаких связей, высасывают деньги и бросают клиента на произвол, а когда им напоминаешь об их обязанностях - нагло заявляют, что им на всё наплевать. Я дура, что к ним обратилась. В Зеленограде есть (увы выяснила это слишком поздно) хорошая адвокатская контора, дорожащая своей репутацией. Находиться во 2 микрорайоне.