ЮРИСТПРОФИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая компания «ЮРИСТПРОФИ» - Сплоченная команда высококвалифицированных юристов, аудиторов и налоговых консультантов.

За более чем десятилетнюю практику мы наработали огромный опыт и запас знаний, которые используются для достижения положительных результатов, как в судебных процессах, так и досудебном урегулировании вопросов, разрешении споров с налоговыми органами и многое др.

За каждым действием, за каждым поступком стоит кропотливая работа. И Мы уверены, что каждый из сотрудников ЮФ «ЮРИСТПРОФИ» сделает Все возможное, чтобы Вы и Ваш Бизнес чувствовали себя уверенно и защищенно.
Развернуть
Москва, ул. Бауманская, д.6, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 973-50-83
  • +7(495) 973-50-82
Оставить отзыв о компании “ЮРИСТПРОФИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮРИСТПРОФИ”

  • Гость 23.03.2013 20:12

    Здравствуйте. А можно поподробнее о вашем деле (вернее работе адвокатов). Если не трудно - скиньте пожалуйста на почту (sazon04@mail.ru). Можно решение суда. Заранее спасибо.

  • Гость 05.11.2011 23:48

    не очень

  • Гость 19.07.2011 00:09

    сожалею о негативных комментариях и критике пользователя pr4law, написанной ниже. видимо, ему не повезло с клиентами. Лично я, приходя в ЮРИСТПРОФИ, видела не только словесные благодарности клиентов этой фирмы, но и также личные подарки (конфеты, цветы) юристам от их благодарных клиентов. так что не все так плохо, и хорошие клиенты тоже есть. но, конечно, если юрист делает работу плохо, то и благодарности от клиентов не будет. лично я и моя подруга обращаемся в эту фирму не первый год. результат: 2 полностью выигранных дела по жилищному вопросу. а адвокат, к которому я обращалась до прихода в ЮРИСТПРОФИ, и который, между прочим, имел очень красивый и грамотно (с юридической точки зрения) сайт, меня облапошил: взял деньги за процесс и исчез, сославшись на болезнь. так что смотреть надо в первую очередь на результат от юриста,а не на красивый пиар в интернете. В любом случае, у меня есть все документы из суда как подтверждение безупречной работы юристов фирмы ЮРИСТПРОФИ, а также факт того, что живу в квартире, справедливо отсуженной с их помощью, а у pr4law - только голословные обвинения в их адрес.

  • Гость 18.07.2011 21:27

    не знаю, кому не нравится эта фирма и почему о ней не очень хорошо написали здесь ниже, причем написали безо всяких доводов, а просто раскритиковали их сайт. у меня юристы из этой фирмы вели дело в суде в феврале 2011 г.... ВСЕ ПРЕКРАСНО ! сделали все, что могли и дело максимально обернулось в мою пользу. причем не брали денег ни за предварительные, ни за дополнительные консультации что почти никто не делает. ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА СОВЕСТЬ,а не за деньги. И много с меня не взяли, учитывая мою ситуацию. ЮРИСТПРОФИ - ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.

  • Гость 27.05.2011 21:23

    С компанией «Юристпрофи» мы заочно были знакомы и ранее. Изучая рекламу Яндекса от 14 марта 2011 года, мы уже хотели пройти мимо этой юридической компании. Но патологическая въедливость заставила внимательно пролистать все страницы портала uristprofi.ru. И что вы думаете? – мы нашли себе лишнюю работу! Что за напасть: итак еле хватает времени жуликов от юриспруденции отлавливать … Но юридическая компания «Юристпрофи» оказывается предоставляет услуги адвокатов, в т.ч. и по уголовным делам! Видимо, господа юристы не удосужились изучить отечественный Закон «об адвокатуре и адвокатской деятельности», который черным по белому разъясняет, что адвокат имеет право осуществлять деятельность только от имени адвокатского объединения – коллегии адвокатов, адвокатского кабинета, адвокатского бюро! Читаем раздел «Услуги адвокатов в Москве», которые почему-то представляет «Юристпрофи»: «Правильная линия поведения в уголовном процессе поможет избежать плачевных последствий». Золотые слова, господа юристы! Плачевные последствия действительно могут наступить, если изначально заключить договор на ведение уголовного дела не с адвокатским объединением, а с вами, юридической конторой… Для обывателя не совсем понятны эти различия! Для тех же, кто хочет докопаться до сути объясняем: только адвокатское объединение может выписать документ – ордер, с подписью и печатью – на ведение интересов клиента по уголовному делу… Если представить, что клиент заключит договор с ООО «Юристпрофи» на ведение уголовного дела, то от имени какого адвокатского объединения он будет выписывать ордер? Клиента по-сути все эти тонкости «мошенничества» не волнуют до тех пор, пока не возникает какая-либо конфликтная ситуация, например, требующая расторжения договора на оказание юридических услуг… Читайте между строк: возврата затраченных на адвоката денежных средств…