ЮРИМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольский р-н, Стрелково пос., влад. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 996-64-46
Оставить отзыв о компании “ЮРИМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮРИМ”

  • Гость 15.01.2014 12:49

    Коврики химические!!! Выделяют фенол!!! Такой же завод по производству химических ковриков уже закрыли по инициативе жителей в д.Большие озерки тульской области. А вы детей на них подумайте о последствиях!

  • Гость 21.02.2013 19:52

    Мне коврики Юрим нравятся. Если использовать коврик согласно инструкции, то он может, довольно долго сохранятся в первоначальном состоянии. Мы купили свой 7 месяцев назад, и он выглядит почти как новый, не считая небольших заусенцев, оставленных каким-то острым предметом. Дочка очень любит возиться на нем с игрушками. Мне спокойно, что она находится на теплой мягкой поверхности, на которой не страшны случайные падения. Еще мне нравится, что коврик легко моется и быстро сохнет, так что любая неприятность теперь быстро устраняется. =) Я довольна качеством продукции и всем подругам посоветовала и да! до сих пор слышала только позитивные отклики!

  • Гость 13.04.2011 23:03

    Я в шоке от такого качества и отношения сотрудника к клиентам.,а именно Рыжова Александра. Кто будет покупать задумайтесь стоит или нет портить ваши нервы.Генеральный директор на связь не выходит. Менеджера одна отговорка все будет завтра..... Купили мы эти коврики,все красивое ,яркое мягкое,но после использования детские коврики вздулись и начали отклеивается пленка.Общались с менеджером более 2-х месяцев,результат нулевой. Вернее сказал нам менеджер готовы поменять неиспользованные коврики,т.е по его мнению коврики нельзя использовать,а просто тупо смотреть на них. Задали ему вопрос,а как же брак тогда выявляется в ответ тишина................ ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ЭТОЙ ФИРМЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ДЕТСКИЕ КОВРИКИ,БРАК ОНИ НЕ ОБМЕНИВАЮТ,