Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы предоставляем юридические услуги в рамках:

Гражданского права;
Налогового права;
Корпоративного права;
Семейных спорах;
Трудовых спорах;
Жилищного законодательства;
Земельного права;
Уголовного права;
Таможенного права;
Лицензирование и сертификация Вашей деятельности;
Споры с ГИБДД;
Наследственные дела.
Кроме того, юристы Юридического Агентства «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА» успешно представляют интересы клиентов, когда речь заходит об отказе в возмещении НДС, незаконном доначислении налогов, взыскании штрафных санкций, наряду с незаконным блокированием счетов и рядом других спорных ситуаций.

Вы цените качество и профессионализм превыше всего? Для нас же, нет ничего важнее интересов заказчиков. Так, складываются доверительные отношения, которые одинаково выгодны обеим сторонам. Мы дорожим своей репутацией и в то же время наша работа – заботится об имидже Вашей компании, отстаивать Ваши интересы в суде. Наши специалисты готовы приступить к разрешению Ваших проблем немедленно, когда потребуется юридическая помощь!
Развернуть
Верхняя радищевская дом 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 565-38-88
  • +7(495) 565-37-65
Оставить отзыв о компании “Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»”

  • Гость 09.02.2014 02:12

    Сухарева (Смирнова) Галина Владимировна - известная аферистка ! Осторожно!!!! Люди, не попадитесь ! Находится в бегах ! Была под следствием. Работает в разных городах. После того как вы отдадите ей деньги в якобы "её офисе" возле метро Таганская, она перестанет выходить на связь и вы её больше не увидите !!! Работала в компании "Гарантия закона", из-за неё у компании возникли большие проблемы и компания была закрыта по вине Сухаревой Галины Владимировны. ПРИМЕТЫ : маленького роста (примерно 156-158 см.), короткие тёмные волосы, носит очки, слегка картавит. Обычно одна по городу не ездит, всегда в сопровождении, т.к. всерьёз опасается за свою шкуру, её ищут многие. Представляется адвокатом, но таковым не является, т.е. в реестре адвокатов не зарегистрирована. Будьте внимательны !

  • Гость 15.01.2014 23:17

    это кошмар что она делает сейчас она уже работает в ставрополе т. е. сухарева галина влад. и у многих взяла деньги но ничего не сделала . её действия похожи на аферизм пишите все.она даёт консультации как не исполнять обязательства перед кредитором г.ставрополь колесникова.

  • Гость 26.09.2013 14:46

    а заправляет этой конторкой МИХАИЛ

  • dekypazh-nik 22.06.2013 03:06

    Компания "Гарантия закона" больше не существует. Её приемником является юрист Сухарева Галина Владимировна. Читайте отзывы в интернете и делайте выводы.

  • Гость 02.12.2012 03:38

    В юридической компании "Гарантия Закона" мошенничают! ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТИЯ ЗАКОНА" ЭТО МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Юрист компании "Гарантия Закона" СУХАРЕВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА НАМЕРЕННО ПРОИГРЫВАЕТ ДЕЛА РАДИ ВЗЯТОК а Игнатов Дмитрий Александрович генеральный директор компании "Гарантия Закона" находящийся в сговоре с Сухаревой Г.В. помогает Сухаревой и выгораживает её! Если вы пострадали от мошенников из юридической компании "Гарантия Закона", тогда пишите на них заявление в Прокуратуру о мошенничестве и подавайте на юридическую компанию "Гарантия Закона" в суд! Юридическая компания "Гарантия Закона" это Гарантия Беззакония!...