Юридическая Компания Славянское Право

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая Компания «Славянское Право» оказывает правовые услуги в области трудовой миграции, оформлением разрешительных документов для иностранных граждан на право осуществления трудовой деятельности в РФ, оформлением приглашений и виз постановкой на временный миграционный учёт, защитой от штрафов ФМС, регистрацией и ликвидацией ООО, аутстаффингом. www.migra-trud.ru
Развернуть
улица Донская дом 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-82-38
Оставить отзыв о компании “Юридическая Компания Славянское Право”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая Компания Славянское Право”

  • Сергей Осипов 04.10.2014 15:12

    явно заказной отзыв.конкуренты наверно.знает всю биографию о сотрудниках.вопрос - откуда?

  • Олег 14.09.2014 23:21

    Я Руководитель европейской иностранной компании. У меня возникли проблемы с проверкой ФМС. Нашел по сайту «мигра-труд.ру» Юридическую Компанию «ЮК Славянское право». Надеялся, что там встречу юристов. Но каково же было мое удивление, когда со мной разговаривать начала девочка по имени Марина. Как оказалось, она гастарбайтер из Украины. Всю жизнь проработала официанткой. Ни какого образования не имеет. Я уже не говорю о юридическом. Потом появился директор этой «ЮК Славянское право» – Сергей Осипов. Как оказалось и он гастарбайтер из Украины. Работал в Москве на стройках. И также не имеет ни какого образования. Он заломил мне такие цены, что у меня пропал сразу весь интерес разговаривать с ними. Тогда они стали меня пугать последствиями. Потом появилась девочка по имени Олеся. Похожая на девочек из ночного клуба Сохо. Там таких много. Как оказалось Олеся с образованием. Но только правового грамотного разговора с ней не получилось. Она сразу стала предлагать, через нее передать конверт ее знакомому в ФМС. И цифру назвала просто заоблачную. А деньги оказывается я должен была передать девочка по имени Лена. Вы уже догадались – Лена также гастарбайтер с Украины. Без образования. Всю жизнь проработала продавщицей на рынке. Все что я здесь пишу – очень легко проверить. Зайдите в эту так называемую Юридическую компанию «ЮК Славянское право!» и сами все увидите. И строителя Сережу, и официантку Марину, и продавщицу Елену. И девочку из Сохо - Олесю. Обратите внимание, что адрес компании указанный на GM STAR не соответствует реальному адресу компании – от кого прячутся эти гастарбайтеры??? На GM STAR указан адрес Донская 32, а фактически эти «гастарбайтеры» сидят на Шаболовке 34. А положительные отзывы, которые Вы здесь видите, им помогают размещать, такие же "гастарбайтеры" как и они сами. Каждый положительный отзыв - 100 руб.

  • Гость 14.04.2014 02:46

    Компания работает хорошо.Оценка 5 баллов.Обращаюсь уже третий раз.Присутствуют задержки, но это объясняется внешними факторами.Проверял.

  • rektor 10.06.2013 01:39

    Звонил по телефону выяснял кое-какие ньансы.Ответили на все мои вопросы.К другим позвонишь так вытаскивают к себе в офис,а потом еще и счет выставляют.Вообщем доволен компанией.

  • kisunia 29.05.2013 16:19

    хочу выразить благодарность сотрудникам Славянского Права.Очень мне помогли с оформлением документов.