Юридическая компания "Правовая звезда"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Весь спектр юридических услуг: юридические консультации по всем отраслям права, сопровождение бизнеса, представительство в судах, подготовка и аудит документов.
Развернуть
129110, г. Москва, проспект Мира, д. 52, стр. 3, офис 215
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 631-46-65
  • +7(903) 515-85-08
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания "Правовая звезда"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания "Правовая звезда"”

  • Иванькина Елена Павловна 13.10.2014 21:13

    Этот отзыв можно было бы назвать смешным, если бы он не был таким подлым. Человеку оказали услугу, бесплатно (!!!) ответили на интересующие его вопросы и, после этого, у него хватает совести обвинять нашу компанию и меня лично в мошенничестве и непорядочности. По телефону, не видя документов и не ознакомившись со всеми нюансами дела нельзя дать полноценную консультацию. Приглашенине на собеседование в офис является неотъемлемой частью юридической помощи. Кстати, первая консультация в офисе и ознакомление с документами в нашей компании тоже, чаще всего, является бесплатной. Соглашаться же на дальнейшее сотрудничество или нет зависит полностью от клиента. Выбор компании тоже является его добровольным выбором. Не зависимо от вышесказанного хочется пожелать написавшему сей пасквиль удачи в решении его вопроса.

  • Екатерина 29.09.2014 00:49

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 01.07.2013 16:04

    На поставленные вопросы ответили, однако, в течение всей беседы ощущалось давление - склоняли к продолжению сотрудничества, пугали вероятностью возбуждения уголовного дела против меня и настаивали на необходимости пользования услугами хорошим юристов.