Юридическая компания ООО «АТГ-групп»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «АТГ-групп» специализируется на оказании правовой помощи организациям и гражданам в области корпоративного законодательства. Наши специалисты свыше пяти лет успешно практикуют в сфере оказания юридических услуг, а именно: регистрация ООО, регистрация ЗАО, регистрация ИП, регистрация изменений различного рода, аккредитация представительств и филиалов иностранных компаний, открытие расчетного счета и прочее. Мы предлагаем только те юридические услуги, которые действительно можем оказать клиенту на высоком профессиональном уровне. Накопленные опыт и знания являются надежной гарантией эффективного достижения целей и задач, поставленных нашими клиентами.

На нашем сайте у Вас есть возможность ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, их стоимостью и принципами взаимодействия клиента со специалистами компании.

Основной принцип нашей работы – максимальная открытость и доверительные отношения с каждым клиентом, с тем чтобы от начала и до конца совместной работы, не возникало никакого недопонимания. Мы ставим целью не только привлечение новых клиентов, но и поддержание длительных партнерских отношений с клиентами, которые уже воспользовались нашими услугами.

Все предлагаемые нами юридические услуги основаны на профессиональном решении задач в рамках действующего законодательства.

Вся информация, сведения и документы, полученные нами от клиентов, рассматриваются как информация конфиденциального характера, которая не подлежит передаче либо разглашению третьим лицам как в период работы с клиентом, так и после ее завершения.
Развернуть
ул. Садовая-Черногрязская, д.8, стр.1, офис 120
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 607-50-20
  • +7(495) 728-13-48
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания ООО «АТГ-групп»”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания ООО «АТГ-групп»”

Нет отзывов