Юридическая компания КЭССТОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основная специализация Юридической компании "КЭССТОН" - юридические консультации и услуги всем нуждающимся в квалифицированной правовой помощи.
Профессиональная работа со всеми видами хозяйственных договоров и документов; способность урегулирования претензий и споров; правовая защита и отстаивание Ваших интересов в различных инстанциях и в отношениях с контрагентами. Представительство в судах общей юрисдикции и Арбитраже.
Также мы оказываем компьютерные услуги населению и организациям, такие как:
-ремонт, настройка, модернизация и сборка компьютеров;
-ремонт, настройка и модернизация ноутбуков;
-установка и настройка компьютерных программ;
- антивирусная защита и профилактика;
-установка принтеров, сканеров и др. перефирии.
Развернуть
Москва, ул. Большая Семёновская, д. 49, офис 401
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-39-05
  • +7(495) 978-10-02
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания КЭССТОН”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания КЭССТОН”

  • Гость 15.04.2014 10:33

    У меня сгорела дача, а страховая компания не хотела отдать деньги, которые по договору должна была выплатить. Пришлось по суду с них взыскивать.

  • Гость 11.11.2013 12:38

    Скорее всего, Вам вернули исковое заявление на основании п. 4 ст. 135 ГПК,: "Судья возвращает исковое заявление в случае, если: 4) исковое заявление не подписано....

  • Гость 30.10.2013 21:04

    интересно это. Каким образом оставляют без движения за то, что не расписались в иске? ) В ГПК это основание для возврата... то-то ложный комментарий уж слишком)))

  • Гость 27.10.2013 17:18

    Составляли исковое заявление за день- взяли 7 тыс.руб...В суде приняли без проблем, только оставили без движения, т.к. я забыл расписаться на нём когда сдавал. Пришлось заново распечатать и сдать. При чем юрист, который мне его составлял, предупреждал меня об этом.

  • Гость 17.10.2013 18:13

    Развелась с мужем через суд, кое-как получила через месяца полтора исполнительный лист на алименты, отвезла к судебным приставам. Сказали, что через месяц деньги начнут поступать на мою карточку. Прошло два - как не было алиментов, так и нет. Поехала опять к приставам -сказали, что мой пристав принимает только по вторникам и четвергам- и то по пол дня. Опять приехала - уже в день приема, а там народу тьма. Посидела я в очереди час, другой. Послушала, что люди рассказывают и ушла. Пошла к юристу из Кэсстон, которая мне исковое заявление в суд делала. Она сказала, что я могла сама мужу на работу лист отвезти. Угу. Если бы я ещё знала, где он работает. Юрист взялась к приставам ездить. Не знаю сколько раз она туда, только через две недели позвонила и сказала, что муж официально нигде сейчас не работает, но готов сам каждый месяц перечислять мне по 10 тысяч. Я сначала не соглашалась, но юрист мне объяснила, что если он не работает, то больше 5-ти тысяч, даже по суду его нельзя будет заставить платить. Просто, когда долг по алиментам вырастит, его нужно будет взыскивать вместе с пеней опять через суд. Пришлось согласиться пока. Правда, юрист из Кэсстон сказала, чтобы я собирала все чеки и квитанции, которые трачу на ребёнка , чтобы попозже можно было обратиться в суд с просьбой, чтобы муж перечислял мне деньги в твёрдой сумме, только не 10 тысяч, а побольше.