Юридическая компания Heritage Group

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основные направление деятельности компании: ликвидация предприятий с долгами и без долгов, международное налоговое планирование, регистрация оффшорных и европейских компаний, открытие банковских счетов за рубежом. Допуски СРО по всей России. Организация мерчант аккаунтов для приема платежей на сайтах, лицензии для онлайн казино, финансовые лицензии, составление агентских договоров. Предоставляем виртуальные офисы за рубежом. Проводим процедуру упрощенного банкротства предприятий. Бесплатная доставка по России.
Развернуть
г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", Пресненская Набережная, 10, Башня на Набережной, блок "С"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 705-77-28
  • +7(499) 705-23-37
  • +7(499) 374-75-85
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания Heritage Group”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания Heritage Group”

  • Иван 04.12.2014 17:22

    Оплачивали офшор со счетом. Фирму оформили быстро, а со счетом дней пять возились. В целом доволен, но хотелось быстрее.

  • Анастасия 01.06.2014 17:13

    Воспользовались услугами компании Heritage Group чтобы ликвидировать наше ООО. Сначала хотели на оффшор, но нам очень квалифицированно объяснили, что в нашей ситуации это решение не подходит. Предложили банкротство. Сначала мы сомневались из-за высокой цены, но теперь - прошло 10 месяцев, компания исключена из реестра, у нас больше нет долгов!!! - мы очень, очень довольны. И тем, что не вписались в ненужную нам процедуру, и тем - что в результате можем начать с чистого листа, точно зная - долги нашей старой компании больше не существуют.