Юридическая компания "АвтоСуд"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основная сфера деятельности юридической компании "АвтоСуд" - это защита прав водителей в судах по административным делам, связанным с лишением прав. Мы давно работаем по данному направлению, имеем большой опыт участия в судах различных инстанций по данной категории дел, знаем все тонкости и нюансы процедуры лишения водительского удостоверения и поэтому регулярно выигрываем административные дела любой степени сложности, ограждая наших Клиентов от санкции в виде лишения прав.
Развернуть
Походный проезд, дом 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-03-21
Оставить отзыв о компании “Юридическая компания "АвтоСуд"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая компания "АвтоСуд"”

  • gfh 15.10.2012 17:25

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 23.08.2012 00:15

    Ребята работают на совесть. Получил права с их помощью не через четыре месяца, как заверили инспектора, когда отняли, а через 2 недели. Судья оправдала меня! Благодарю юриста Дмитрия, буду советовать всем попавшим в такую-же беду знакомым!

  • naph 22.03.2012 01:07

    Что можно говорить об этих защитниках, если в ответ на жалобы, которые они составляют МОСГОРСУД пишет "Данный довод не может быть принят во внимание, так как основан на неверном толковании норм ПДД РФ и КоАП РФ". Защитники и неверно толкует ПДД??? Защитники, которые специализируются на ПДД, оказываются их неверно толкуют. У меня нет оснований не доверять зам председателю мос гор суда, а вот Рощину Дмитрию доверия теперь нет. Они обманывают, они говорят о том, что в новых правилах обгон это то то и то то, что пункта ПДД, который указан в протоколе нарушить нельзя. Конечно Рощин делал оговорку "мы ничего не обещаем", но при этом так ярко и красочно описал процессуальные ошибки. А оказалось, что он просто вводил меня в заблуждение. У них почти каждый день заседания, они наживаются на таких дураков как я, делая вид что защищают. И как при этом можно составить жалобу на которую будет ответ "Неверное толкование ПДД" Вначле писать не хотел, хотел быть выше этого. Но тут мой друг попал в аналогичную ситуацию и почти с ними подписал договор, хорошо, что я узнал об этом и смог его отговорить. Как раз дург и попросил не лениться а написать отзывы о них, что бы не было повадно наживаться на наших делах.

  • Гость 04.10.2010 16:27

    Автосуд права не вернул. Хотели переделать на штраф - судья назначил лишение.

  • Гость 31.05.2010 01:16

    Мне юристы компании Автосуд помогли вернуть мои права. Честно когда шел в контору сам не верил что что-то получится. Юрист Дмитрий просто сотворил чудо, судья прекратила производство по делу. я с правами! Всем рекомендую!