ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАШ ГАРАНТЪ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ВАШ ГАРАНТЪ» имеет не большой штат сотрудников, в связи с тем, что по каждой конкретной категории дел мы обращаемся к специалистам конкретного дела, который не осуществляет свою деятельность по принципу «будет дело – научусь».

Наша компания, сотрудничает только со специалистами, которые имеют высокую профессиональную квалификацию, обладают внушительным практическим опытом ведения дел различных категорий в судах на территории Российской Федерации и за её пределами, и занимают лидирующие положений в сфере оказания юридических услуг. По этим причинам для нас не существует не решаемых задач. Любую, даже самую сложную, задачу, поставленную нашими клиентами, мы решим в кратчайшие сроки.

Независимо от того, насколько сложным и запутанным является гражданское дело, квалифицированный юрист сможет разобраться во всех его тонкостях.
Развернуть
Огородный проезд, дом 14. ОФИС № 308.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 231-28-33
Оставить отзыв о компании “ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАШ ГАРАНТЪ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ВАШ ГАРАНТЪ"”

  • Гость 12.01.2013 17:43

    Правда работают круглосуточно и без выходных! Мне было удобно встретиться вечером в воскресенье, так через 1,5 часа после звонка приехал в офис юридической кфирмы "ВАШ ГАРАНТЪ" и получил консультацию. Спасибо.