Юридическая фирма ООО "ДжиАр Консалтинг"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юридическая фирма «ДжиАр Консалтинг» предоставляет услуги юридического сопровождения бизнеса с 2005 года. «ДжиАр Консалтинг» входит в группу компаний комплексного обслуживания бизнеса «Феникс Капитал Групп».
Основным преимуществом правового обслуживания в ООО «ДжиАр Консалтинг» является именно комплексность лоббирования, представления и защиты интересов Заказчиков.
Юридическая фирма ООО «ДжиАр Консалтинг» помогает начать бизнес с нуля и оказывает дальнейшую правовую поддержку. Основные услуги на данном этапе включают:
• Регистрация фирмы ООО, ЗАО, ОАО;
• Помощь в получении статуса ИП;
• Внесение изменений в учредительные документы предприятий (смена Генерального директора, изменение учредителей, изменение кодов ОКВЭД, смена юридического адреса в Москве и Питере, изменение паспортных данных участников Обществ ООО, ЗАО и ОАО);
• Перерегистрация ООО;
• Регистрация выпуска акций;
• Помощь в получении разрешений на работу в Москве и Московской области для визовых иностранных граждан и граждан СНГ.
Кроме вышеуказанных юридических услуг, ООО «ДжиАр Консалтинг» помогает легально закрыть бизнес:
• Ликвидация фирм из-за банкротства, через реорганизацию (слияние в регион, присоединение), ликвидация компаний с нулевым балансом;
• Закрытие филиалов и представительств.
Вступление в СРО
В связи с недавними изменениями в законодательстве, ООО «ДжиАр Консалтинг» помогает вступить в СРО строителей, проектировщиков, изыскателей и энергоаудиторов. Вступление в СРО возможно без получения сертификата ИСО и вступительных взносов.
Сертификация ISO
Желающим же получить сертификат ISO, юридическая фирма «ДжиАр Консалтинг» оказывает и подобного вида услуги.
Наш сертификационный центр проводит сертификацию СМК и выдаёт сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, PAS 99, ISO 50001 и другие виды сертификатов.
Получение лицензий
Консалтинговая фирма «ДжиАр Консалтинг» помогает получить лицензию на металлы, опасные отходы, фармацевтическую лицензию, алкогольную лицензию, медицинскую лицензию, транспортную и на осуществление других видов лицензируемой деятельности.
Судебное представительство
В «ДжиАр Консалтинг» Вы можете получить квалифицированную поддержку юристов, в частности, защиту собственных интересов в ходе досудебных и судебных разбирательств. Мы подготовим для Вас все необходимые ходатайства, жалобы и ответы на претензии.
Составление договоров и регистрация сделок с недвижимостью
Юристы «ДжиАр Консалтинг» оказывают услуги сопровождения сделок на всех этапах их реализации: от заключения, выполнения, внесений изменений и расторжения. Мы помогает решить спорные вопросы и исключить любые финансовые и правовые риски заказчиков.
Развернуть
119415, Россия, Офис в Москве (ЮЗАО), проспект Вернадского, д.39, офис 409 (десять метров от метро Проспект Вернадского)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-36-03
  • +7(495) 505-52-81
  • +7(495) 768-41-74
Оставить отзыв о компании “Юридическая фирма ООО "ДжиАр Консалтинг"”
captcha

Последние отзывы о компании “Юридическая фирма ООО "ДжиАр Консалтинг"”

  • Гость 17.04.2013 18:12

    Обратился в "ДжиАр Консалтинг" за помощью в получении допуска на работы в СРО. Отработали на 100%, быстро и качественно. Буду продалжать сотрудничество и по другим вопросам.

  • Гость 05.04.2013 13:24

    Открывали фирму с июля 2012 года до нынешнего времени она не открыта сегодня на дворе 04.04.2013 года. Мы заплатили предоплату деньги тоже до настоящего времени не возвращены. Люди не компетентны и не умеют решать проблемы, данная ситуация для них оказалась тупиковая!!

  • Гость 20.02.2012 16:21

    Обращаюсь в "ДжиАр Консалтинг" по любому вопросу. Советую их, т.к. работают толковые специалисты и фирм входит в группу компаний, в которой можно заказать и регистрацию фирм с бухгалтерским сопровождением и перевод документов и получение лицензий. Меня никогда не подводили. Всегда всё выполняли в срок и корректно.