ЮНОСТЬ ДШИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детская школа искусств «Юность» была создана в августе 1991 года.
Деятельность школы направлена на воспитание в ребенке гармоничной личности, развитие художественного вкуса и творческих способностей, пробуждение устойчивого интереса к обучению, духовное и эстетическое воспитание детей и подростков.
В школе обучается более 800 детей от 5 до 18 лет на четырех отделениях: «Академический хор», «Народного хорового пения», «Инструментальное» и «Музыкальный театр». Два отделения из четырех носят звание «Образцовый детский коллектив» - это «Музыкальный театр» и «Народный хор», который является так же обладателем престижного приза «Девочка на шаре».
Изучаются следующие предметы: сольфеджио, музыкальная литература, обучение игре на музыкальных инструментах, хор, хоровой ансамбль, постановка голоса, актерское мастерство. Освоить азы академического и эстрадного вокала ребята могут в классе сольного пения, а развить способности детей 5-6 лет и подготовить их к школе можно в студии «Теремок». Для всех детей от 5 до 18 лет созданы самые благоприятные условия для развития музыкальных способностей и стремления к творчеству. Дети, переступившие порог школы погружаются в сказочно-волшебный мир музыки, ощущают особую ауру тепла, доброты и любви, каждый ребенок находит что-то близкое для своей души и проникается глубиной и красотой классического искусства.
Развернуть
Москва, Новочеремушкинская ул., д. 64, корп. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 331-41-66
Оставить отзыв о компании “ЮНОСТЬ ДШИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНОСТЬ ДШИ”

  • Слава 30.10.2010 17:49

    Русский народный хор - это мой любимый предмет, хоровое пение под баян. Я на этот народный хор ходил в школе "Алеф", но сейчас она закрылась, а баянист Сергей Иванович - аккомпониатор хора переехал в школу искусств "Юность". А я переехал в общеобразовательную школу 1133. А в школу искусств "Юность" 3 ноября я поеду на собеседование, прежде чем попасть на этот народный хор. И каждую среду буду ехать сюда на хор и петь русские народные песни.