ЮНОНА МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иваньковское ш., 7, каб. 253
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 490-03-88
Оставить отзыв о компании “ЮНОНА МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНОНА МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • оксана н 23.01.2012 19:52

    Я наблюдаюсь в "Юноне" уже несколько лет. Мне нравится, что можно все сразу сделать в одном месте: и осмотр, и УЗИ, и анализы сдать, и пункции сделать. Правда, действительно дорого. Думала, сэкономить, но замучилась ходить и искать, где можно вот так сразу, без очередей и в одном месте. В итоге опять пришла в "Юнону". Последний раз отдала более 6000 рублей, еле хватило. Хорошо с собой по-больше денег взяла! Но кроме цен, там все классно!

  • Гость 30.07.2011 01:16

    спасибо! Я думала куда пойти на Таганку или на Щукинскую в Юнону. Очередной развод короче. Пойду на Таганку. Там все серьезно говорят.

  • Гость 10.11.2010 14:47

    Была на Иваньковском, 7 в клинике гражданской авиации. Отвратно!!! Тупая выкачка денег! Я на осмотре врачу 3 раза повторила о наследственности (все дедушки и бабушки умерли от рака, папа уже прооперирован, а я под наблюдением), а долбанутая И.В. в анамнезе мне написала "со стороны наследственности нареканий нет", я ей говорю, что у меня маленький ребенок, а она пишет "родов -0, абортов -0" Проторчала я у неё в кабинете 1час и весь час она только и спрашивала "когда появилась опухоль?". А баба на ресепшене вообще зверь, она там всем рулит. Наглая,грубая... Ладно, если бы просто я за осмотр отдала 800руб., так эта старуха мне УЗИ приписала в чек и ещё какой-то фигни. А когда я стала спрашивать, она лекго отвертелась, типа это было - плати. Мне некогда было скандалить, очень торопилась. Никому не советую туда обращаться!!!!!!!!! Поберегите свой бюджет или отдайте приюту!!!!!!!!!!!!!!!!!!