ЮНИВЕТ, ветеринарный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ленинский район, Московский г., , 23-Д
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(498) 540-47-00
Оставить отзыв о компании “ЮНИВЕТ, ветеринарный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИВЕТ, ветеринарный центр”

  • Антон 13.11.2014 13:56

    У меня ризеншнауцер. Это пес охотничьей породы, я брал его для охоты. После каждого похода в лес у Кука так спутывается шерсть, что расчесать невозможно, особенно учитывая специфику. Шерсть у ризеншнауцеров очень густая и жесткая. Не всякий возьмется ее стричь. Кроме того, на шерсти после похода остаются маленькие колючки репейника, которые самостоятельно удалить невозможно. Однако в клинике «Юнивет» к нам нашли подход, а врач Карпова Светлана Анатольевна просто покорила моего Кука! Теперь мы здесь постоянные клиенты, и тримминг тоже делаем Куку только здесь.

  • Мария 12.11.2014 16:38

    А у меня негатив от Юнивет в Дубровке. В прямом смысле убили моего кота, поставив неправильный диагноз. Кроме ХПН наверное ничего больше не знают. А я доверилась им. Котик умер по вскрытию (рак кишечника), почки в порядке.Боже, как пережить эту смерть.Сотрудники Дубровки-помимо денег в этой жизни есть и другие ценности, даже пусть и такие как кошачья жизнь. Для вас это отработанный материал, а для кого-то смысл жизни (дети).

  • Гость 29.12.2012 15:44

    Очень рады, что в Москововском появилась настоящаяя ветеринарная клиника. Врачи доброжелательны и профессиональны. Были уже два раза и каждый раз получали квалифицированную помощь за разумные деньги. Спасибо!