ЮНИТ ТЕХЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волочаевская ул., д. 44,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 707-17-77
Оставить отзыв о компании “ЮНИТ ТЕХЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИТ ТЕХЦЕНТР ООО”

  • kolyaskills@yahoo.com 26.02.2014 23:05

    А мне там вполне хорошо покрасили крыло на ауди. У дилеров в цвет не попали, в белый ))) Делала тут: www.unitkuzov.ru

  • Гость 26.02.2014 22:54

    А мне этот техцентр (если вы имеете ввиду этот: unitkuzov.ru ) вполне даже понравился. Делали крыло AUDI. В свое время не попали в цвет в дилерском центре, попросила направить в другое место. В Юните Кузовном покрасили так же качественно, в цвет попали. Наверное, крыло - не показатель, не сильно крупный ремонт, но я в целом довольна обслуживанием и работами.

  • Гость 05.10.2012 01:13

    Полностью согласен с отзывом!!!В кузовном Юнит на Яхромской около Дмитровского шоссе подбирают цвет плохо,под лаком грязь.Так и отдают клиенту!!!Сломали фару,привод бензобака.Перекрашивали дверь месяц-ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК.

  • Гость 02.07.2010 14:22

    Делал в кузовном цехе "Юнит"(ООО"Норд-Авто")-Москва,Дмитровское ш., 102а, стр.8 -номер заказа 15434 -покраску переднего и заднего бампера Nissan Almera Classic 28-30.06.2010 . Принимая авто, на переднем бампере обнаружил подтек краски (как-будто кисточкой красили?), на заднем -следы от острого предмета. Как объяснил Дмитрий менеджер -приемщик: "Это наши мастера рисочки так ставят, чтобы не промахнуться..." Расписываться в приёме работ не стал, предложили перекрасить через неделю.Машину забрал, обещав подумать.Позже, на заправке обнаружил, что вся электрика под задним бампером (противотуманка, подсветка номера) -не работают. Поэтому переделывать к ним не поеду . Люди отдают в ремонт им более дорогие автомобили марок BMW и Mercedes ...От страховой буду требовать направление на ремонт в другой сервис.