ЮНИСОО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Бурденко ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-46-25
Оставить отзыв о компании “ЮНИСОО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИСОО ООО”

  • Гость 24.11.2013 14:14

    Согласен. По нашей жизни время нужно экономить как никогда. В Юнисо себе тоже помощников прикупил, техника отличная.

  • Гость 10.11.2013 23:48

    Весна и осень для меня самое ужасно время года, когда надо на огороде убирать старую траву и листья. Этой весной снова пришлось помучаться, а вот осенью не выдержал, заказал себе аэратор MasterYard, модель OSCAR EL. Крайне удобная и многофункциональная машина оказалась – убирала не только лишнее с газона, но и сам газон выравнивала. За все время эксплуатации никаких сбоев не выявил.

  • Гость 08.11.2013 13:00

    Хотели с женой приобрести Олео-мак газонокосилку G44PK, но не смогли найти. Друг посоветовал присмотреться к этой же фирме (уж больно надежную технику они делают), но к модели G48PE , т.к. у его друга такая же и тот доволен. Заказали в интернет магазине Юнисоо и стали ждать. Ждать пришлось не долго, за несколько дней нам его привезли и сразу же стали использовать. Травосборник действительно оказался очень вместительным, как и было заявлено, да и высоту стрижки газона можно регулировать от и до.

  • Гость 30.10.2013 23:51

    Приобрел в интернет магазине Юнисоо культиватор Caiman MB 81M с четырехтактным двигателем Mitsubishi 2,4 л .с. Очень доволен покупкой, т.к. движок мощный, бензиновый. Большую площадь обработал с ним без проблем. И еще, с ним одно удовольствие работать в теплице, достаточно манёвренный.

  • Гость 27.09.2013 01:59

    В интернет магазине ЮНИСОО купил себе мотоблок Caiman 320 c Японским двигателем Subaru и отдельным валом отбора мощности. Вещь нужная, поэтому экономить на ней смысла не было, сразу решил спросить продавцов что лучше всего работает и надежнее. Мне машина которая два года прослужит и откинется не нужна, а работы много – три участка наш с женой и два родительских, отдыхать некогда. Короче лошадка должна быть выносливая. Посоветовали мне мотоблок Caiman 320, больше всего порадовало что срок гарантийный 3 года, значит есть надежда что качественная техника и большой выбор навесного оборудования для мотоблока Caiman 320. Заказал, привезли, на той же неделе опробовал. Не обманули, зверь удобный, справляется. Зимой буду заказывать снегоуборочную насадку и отвал к мотоблоку Caiman. Спасибо Юнисоо.