Юнион Моторс Медведково

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специализированный техцентр Ниссан и Инфинити с 1997 года , продажа запчастей Nissan/ Infiniti, кузовной ремонт, бесконтактная мойка, шиномонтаж, 14 постов слесарного ремонта, 3D сход-развал,
Развернуть
ул. Широкая д. 28, метро Медведково
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 748-70-00
Оставить отзыв о компании “Юнион Моторс Медведково”
captcha

Последние отзывы о компании “Юнион Моторс Медведково”

  • Гость 27.11.2014 01:30

    Просто ужасно! Испорченное настроение, потерянное время и деньги гарантированы! Хамское отношение к клиентам! Заливают БУ масло! Ставят БУ запчасти! Королев Денис ИМосалов Илья - просто хамы и лицемеры! Насчитал на 2400 больше, чем по прейскуранту! После 10 минут споров разорвал акт и распечатал новый! На вопрос - может стоит извиниться - ответил - никто вам ничем не обязан! Не рекомендую!

  • Гость 14.03.2013 17:58

    Очень хороший техцентр в Медведкво, всегда удобная запись на нужное время по телефону, все объяснят, посоветуют, не набивая цену, качественно сделают ремонт, очень доволен, всем обладателям Ниссан советую!!!

  • Гость 27.02.2013 22:26

    Обслуживаю свою Ниссан Альмеру уже не первый год в Юнион Моторс - пробежала она у меня немало, но следить за машинкой люблю. Я езжу в Union Motors в Медведково - заехать удобно, цены лучше не нашел, все новое и красивое. Всем своим знакомым я рекомендовал этот техцентр. Я полностью удовлетворен всем, всем, всем, хороший персонал и обслуживание, успеха им и процветания! Шамиль Гаджиевич.

  • Гость 22.01.2013 22:04

    Как владелец Финика постоянным клиентом техцентра «Юнион Моторс» уже четыре года с 2008, еще с Автомоторной. Юнион очень качественный сервис для Инфинити, всегда делаю компьютерную диагностику - у Финика часто глючит электрика, компьютер дилерский, всегда все показывает, грамотные электрики. будучи постоянным клиентом всегда знаю, что с машинкой все в порядке. Сто нравиться особенно - это новое обрудование, очень грамотные специалисты, знают все об ремонте Инфинити - все-таки чинят только Ниссан Инфинити, за все поряд не берутся как многие. Особенно нравиться - наверное самые низкие цены на запчасти и всегда все для своего FX есть в наличии и с выбором. Очень рекомендую запчастиста Игоря - занет и о Финиках все. Короче долгих им лет и процветания! Иван Геннадьевич