ЮНИОН ФИТНЕС, фитнес-клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Union Fitness- это фитнес-центр премиум-класса. Открылся в Коломне в конце 2009 года на территории ТК РИО (Голутвин). В начале мая текущего года, клуб поменял свое месторасположение, переехав в отдельно стоящее здание в центре города (ул. Фрунзе, д. 42Б). В ОСОБНЯКЕ ФИТНЕСА, люди, ведущие активный образ жизни, могут заниматься спортом в комфортных условиях, на лучших тренажерах ведущих мировых производителей, в уютной, доброжелательной обстановке, имея возможность консультации у профессиональных инструкторов!

Новые площади позволили расширить спектр услуг «Union Fitness», подтвердив его статус ФИТНЕСА №1 в городе.

* несколько просторных залов: кардио-театр, тренажерный зал, и зал групповых занятий (пилатес, йога, стрип-данс), зал боевых искусств, студия для занятий танцами;
* турбо-солярий;
* спорт-бар (с большим экраном для просмотра спортивных передач);
* массажный кабинет (доступен не только обладателям клубных карт)
* самый большой детский клуб в Коломне!

В новом здании детям уделено особое внимание. Большие площади позволяют масштабно проводить детские праздники, развивающие программы. Летом будет работать детский фитнес-лагерь.

Уровень сервиса по стандартам «Union Fitness» уже зарекомендовал себя среди активных жителей Коломны. Сегодняшняя наполняемость клуба так высока, что иногда приходится ограничивать продажи карт. Тем не менее профессиональные (и очаровательные) менеджеры отдела продаж всегда найдут возможность и удобные условия для членства в клубе.
Развернуть
Мос. обл., г. Коломна, ул. Фрунзе, д. 42б.
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЮНИОН ФИТНЕС, фитнес-клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИОН ФИТНЕС, фитнес-клуб”

Нет отзывов