ЮНИКОН-ЗСК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Московский завод строительных конструкций АО "ЮНИКОН-ЗСК" является лидером по производству изделий из полистиролбетона.

Начав свою историю в 1997 г. в качестве центральной опытно-производственной базы (ЦОПБ) ВНИИжелезобетона, завод превратился в современное самостоятельное предприятие, флагмана рынка полистиролбетона.
Развернуть
Москва, Владимирская 2-я ул., д. 62А,
Официальный сайт unicon-zsk.ru Email: in@unicon-zsk.ru
Контакты
  • +7(495) 309-20-95
Оставить отзыв о компании “ЮНИКОН-ЗСК”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИКОН-ЗСК”

  • ЭМ 15.07.2016 17:59

    Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольным у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п.

  • Сергей 07.07.2016 22:58

    В Группе Юникон я работаю почти год и хочу сказать, что за это время, как специалист поднялся на несколько ступеней вверх. До сих пор удивляюсь, как меня неопытного новичка взяли. Сразу же бросили в работу, но предоставляли и помощь и поддержку. Были и косяки, конечно, но всё решалось быстро и сообща. Отдельная благодарность генеральному – такого адекватного и понимающего начальника ещё поискать. Ну и зарплата, соблюдение ТК – всё это в лучшем виде.

  • П.Ч. 29.06.2016 20:28

    Проработал в компании 2 года монтажником. Не скажу, что все гладко, ОЧЕНЬ МНОГО работы летом, зимой чуть легче. Но белая заработная плата, всегда знаешь дни, когда ее получишь. Оплачивают больничные. В командировках приличные суточные.

  • Работяга 28.06.2016 23:52

    У нас руководство понимающее, ценит хороших работников, поэтому без проблем взяли назад. За что я очень благодарен. За переработки и за выход в выходные доплачивают, отпуск и зарплата всегда вовремя. Претензий нет.

  • Анна Кондракова 27.06.2016 23:59

    Была сегодня в Группе компаний Юникон, меня пригласили на должность – персонального ассистента генерального директора. Сначала со мной говорила Вишневская Елена Михайловна, спрашивала какой опыт работы, проводила интервью на английском языке, была доброжелательна. На следующий день говорила с Генеральным директором. Конечно, я все отзывы перед собеседованием прочитала и честно не хотела ехать. Елена Михайловна сказала, ну что вы теряете, приезжайте, посмотрите, не понравится не придете. Собеседование с генеральным прошло в нормальной обстановке, без стресса, правда, сказал сразу, что бывают переработки. Не пошла туда работать, т.к. я могла выйти только в сентябре, а им надо сейчас.

  • Бывшая сотрудница В. 21.06.2016 00:42

    Люди, читаю и удивляюсь, что иногда пишут. А есть современная компания и хороший коллектив. Зарплата белая, перечисляют ее на банковскую карточку вовремя и два раза в месяц. В каждом здании (их несколько) есть комнаты для обеда, которые оснащены всем необходимым. 31 декабря всегда отдыхают сотрудники – подарок от компании. В предпраздничные дни всегда рабочий день короче. Если бы я не переехала в другой город с мужем, то не думаю, что рассталась бы с данной компанией.

  • Дмитрий С. 16.06.2016 00:50

    Руководство очень требовательное, но при этом компетентное. Вникает в любой вопрос, чтобы решить проблемы как можно лучше. Условия работы приемлемые, . Поэтому и зарплаты своевременные и отпускные.

  • Соискатель 09.06.2016 00:53

    Собираясь на собеседование, сильно волновался. Опыт работы минимальный, год как закончил РГСУ, а отзывы о компании – очень разные. По отзывам сотрудников здесь зарплата нормальная и вовремя, и за переработки платят. Вопросы задавали разные. Но я отвечал искренне, не хвастался и не пытался строить из себя кого-то. Общением с кадровиком остался доволен. Надеюсь, я им подойду.

  • Людмила 07.06.2016 01:22

    Когда пришлось уйти в декрет, руководитель, зная о моей нелегкой жизненной ситуации, без проблем и пререканий сохранил за мной рабочее место. Планирую в скором времени вернуться, не дожидаясь окончания декретного отпуска.

  • K.P. 03.06.2016 22:20

    Халтурщики и нытики у нас не задерживались. Работать приходилось много, но в дружной компании и зная, что получишь свои кровно заработанные, это происходило гораздо легче. Руководитель – прирождённый лидер. Своих в обиду не давал, но и не распускал. За работу поощрял, за нарушения наказывал. Как и должно быть.

  • Ф. 01.06.2016 13:58

    Нормальная компания. Платят не хуже других. Работать не мешают. Где работал до этого, руководство шагу не давало ступить без того, чтобы не вмешаться. Здесь поспокойней.

  • Екатерина 30.05.2016 22:16

    Работать здесь не просто, так как требования высокие. Однако есть все возможности для развития, как профессионального, так и карьерного. Взамен получаешь стабильную белую зарплату, интересную работу в крупной компании.

  • Светлана 27.05.2016 12:38

    С отзывами полностью согласна! Мне в этой компании тоже все нравится!

  • Александр Иванович 25.05.2016 19:19

    Довелось поработать в этой компании. Ничего плохого не скажу. Работа была всегда, зарплату платили вовремя! К сожалению, пришлось уйти из за семейных обстоятельств - переехал в другой город. Если сравнить мою сегодняшнюю работу, то платят мне даже больше, хотя это Питер. А так - ребята они серьезные, за свои слова отвечают!

  • Гостья 24.05.2016 21:24

    Работу в Юниконе можно охарактеризовать приблизительно так — работаешь много, получаешь соответственно. Никакими особенных минусов нет. У начальства бывали свои причуды, ну а где их нет?

  • Марина 23.05.2016 20:16

    Работаю в этой компании уже третий год. Все, кто пишет здесь гадости, скорее всего не хотели хотя бы немножко работать. Мне в компании все очень нравится. Директор совершенно адекватный и болеющий работой человек, который в первую очередь думает о клиенте и сотрудниках компании!

  • Александр 17.05.2016 20:14

    Работаю сейчас на испытательном сроке, 2 месяца уже. Что могу сказать. Работы много.. Платят оклад + премии (после испытательного) Обещают молоко за вредность)

  • Игорь 17.05.2016 01:06

    Здравствуйте! Сегодня утром был на собеседовании в ГК “Юникон” и решил написать, как говориться, “по свежим следам”. Устраиваюсь инженером наружной диагностики трубопроводов. До этого работал в одной из структур Роснефти, с частыми командировками по стране. Если кратко, отправил им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне во вторник. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование. Приехал утром в 9 и попросили подождать пару минут и в 9:07 собеседование началось. Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на адекватность) Все ставили какие-то галочки в бумагах. Ну и по деньгам нормальная работа. Естественно, с испытательным сроком. Что еще сказать? Офис внутри хороший и просторный. Правда от метро несколько остановок на автобусе, но мне в нем не сидеть)

  • Оксана Александровна 26.08.2014 16:05

    Добрый день, никогда не писала отзывов, ну тут решила написать, вдруг поможет соискателю, который намеревается трудится в группе компаний ЮНИКОН. Претендовала на должность руководителя юридического отдела. Собеседований пять вроде прошла. Причем только два из них были конкретно с руководством и именно по квалификации. Остальные с руководителем кадрового отдела, с весьма странными вопросами и задачками. В итоге через месяц утвердили мою кандидатуру на должность. Надо сказать, что на тот момент я работала и естественно написала заявление об уходе с двухнедельной отработкой. Дня за четыре до выхода на работу в компанию ЮНИКОН мне позвонил руководитель отдела кадров и сказала, что в итоге на мою должность взяли "своего" человека , но поскольку ей моя кандидатура нравится больше, чем "своего человека" предложили должность заместителя юридического отдела. В итоге я отказалась. Это хорошо, что так сказать, за былые заслуги смогла остаться на прежней работе..Так что не советую.

  • Сергей 21.07.2014 19:19

    Компания кроме "горького смеха" больше ничего не вызывает. В 100 метрах от жилых домов делают бетонные блоки! Закрыты за большими заборами и отдающими за это огромными взятками и штрафами. "Негры", которые там пашут работают за 2 копейки 2-3 месяца, ожидая,что вот пройдут испытательный срок и будет прибавка. А не вам, вас уволят через 2 месяца и возьмут других. Текучка такая,что волосы дыбом встают,как так можно? Рулит всем одна семейка,папа 70 лет и дочка с мужем. Папа в советские годы прибрал все к рукам и радуется,академик заслуженный типа. Каждый день таскают мебель туда-сюда,всех перевозят,зачем и почему никто не понимает. Офисы если их так можно назвать,им лет по 50 не меньше. Буфета или столовой нет. Хорошо хоть туалеты есть. От метро 15-20 минут пешком по самому безопасному району в мире! Правда в 200 метрах остановки электрички. Единственная радость зарплату практически не задерживают,но при увольнении обманывают потому что оклад 2 рубля,а все другое премия. Молодцы!

  • Гость 20.07.2013 09:59

    Я НЕ ДОВОЛЕН МАСТЕРАМИ, К ЛЮДЯМ КАК ............,НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ.НЕДАВНО УВОЛИЛСЯ.НЕ ВЫДЕРЖАЛ,КОНСЛАГЕРЬ

  • Гость 06.11.2012 17:44

    Только убрать бы вас,Юникон,подальше от жилых людей,что людям спокойно жить не мешали своим гулом! Буду жаловаться во все инстанции!

  • Гость 01.06.2011 13:09

    Молодцы! Спасибо Вам большое! Очень рад, что наткнулся именно на Вашу организацию! Блоки качественные и все заказы в срок.